Дякуємо, що читаєте нас українською💪

В Рени неизвестный пытался сжечь автомобиль прямо во дворе частного дома

Олена Абрамович 0 коментарів 75708 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени полицейские расследуют обстоятельства поджога автомобиля. Об этом “Бессарабия INFORM” сообщили в пресс-службе Ренийского отделения полиции.


Как стало известно, в автомобиль супругов из райцентра, который стоял во дворе их частного дома, неизвестный бросил бутылку с зажигательной жидкостью.

Хозяева быстро потушили огонь и вызвали полицейских. Следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия бутылку и спички, их направили на экспертизу.

«По данному факту начато производство по части второй статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины, – сообщил начальник Ренийского отделения полиции Николай Пищанский, – Устанавливаются обстоятельства происшествия и причастные к ней лица».

В Рени неизвестный пытался сжечь автомобиль прямо во дворе частного дома

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x