Дякуємо, що читаєте нас українською💪

В Измаиле сотрудники ГСЧС спасли стоящую на краю балкона пожилую женщину

Андрій Світличний 0 коментарів 42741 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В понедельник, 14 января, около часа назад в Измаиле на проспекте Мира 14/1 прохожие заметили на краю балкона на четвертом этаже пожилую женщину.


Так как существовала опасность, что старушка может сорваться вниз, на место происшествия были вызваны спасатели и полиция.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники ГСЧС при помощи лестницы поднялись на балкон и завели женщину 1940-го года рождения в квартиру, а затем передали медикам Дунайской бассейновой больницы.

Как сообщила “Бессарабии INFORM” инспектор Измаильского горрайонного отдела ГСЧС Наталья Гошкодер, мотивов своего поступка женщина объяснить не смогла.

По предварительным данным, на краю балкона она простояла не менее 20 минут и только чудом не сорвалась вниз.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x