Измаильский погранотряд отметил День Конституции чемпионатом по футболу

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Вчера, 26 июня, в Измаиле пограничники провели чемпионат по мини-футболу, приуроченный ко Дню Конституции Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского пограничного отряда.
На центральном стадионе города Измаила состоялся чемпионат по мини-футболу на кубок начальника Измаильского погранотряда. Мероприятие было посвящено Дню Конституции Украины.
В спортивном мероприятии приняли участие 5 команд, участники которых были представлены футбольными коллективами от Измаильского погранотряда, Измаильского учебно-тренировочного отряда и Измаильского городского отдела Нацполиции.
Несмотря на то, что соревнование носило характер товарищеского матча, на поле бушевали настоящие баталии. Ни одна команда не хотела уступать. По результатам противостояний, команды заняли следующие места:
- Третье – команда полицейских Измаильского отдела;
- Второе – команда пограничников управления Измаильского погранотряда;
- Первое – команда моряков-пограничников Измаильского учебно-тренировочного отряда.
На церемонии награждения победителям были вручены спортивные награды.
В организации спортивного праздника приняли участие представители администрации города и Измаильского района:
- председатель Измаильской райгосадминистрации Наталья Тодорова,
- директор ФК «Измаил» Андрей Долженко,
- начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Измаильского городского совета Алексей Морев.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ у місті Ізмаїл