Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Для предотвращения мародерства во время непогоды Измаил будут патрулировать дополнительные силы Нацгвардии

Андрій Світличний 2 коментаря 53676 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С целью недопущения правонарушений в темное время суток Измаил сегодня будут патрулировать дополнительные силы Нацгвардии. Об этом сообщил мэр города Андрей Абрамченко.


По его словам, работы по восстановлению энергосбережения города Измаила продолжаются по двум направлениям – это резервная линия на 110 киловольт и обеспечение водонасосных станций и котельных от генераторов по линии судоремзаводов. Работы планируется завершить к вечеру.

Также городской голова сообщил, что  на данный момент в городе работают два банкомата “Укрэксимбанка”: в отделении банка на ул. Тульчиановской и в супермаркете “Копейка” на пр. Мира.

В связи со сложившейся ситуацией измаильчан просят не покидать свои дома.

читайте нас в Telegram
guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP1
AFTKPP1

Так Нацгвардия – этo и есть марoдёры.
Дoверили кoзлам oгoрoд.

Ribak
Ribak
Ответить на  AFTKPP1

+++

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x