В Измаиле масштабный пожар уничтожил ангар со стройматериалами (видео)

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
В субботу, 10 сентября, около 21:00 в промышленном районе Измаила на улице Единства (бывшая Советская) вспыхнул масштабный пожар в одном из складских помещений, где хранились стройматериалы и макулатура.
По словам очевидцев, возгоранию предшествовал сильный взрыв. Предположительно –
К моменту приезда пожарных, которые, по словам все тех же свидетелей, ехали не менее получаса, весь склад был охвачен огнём.
Так как хозяева склада не приехали на место происшествия, тушение пожара изначально усложнялось отсутствием достоверных сведений о его содержимом.
По предварительным данным, происшествие обошлось без жертв и пострадавших. Примечательно, что охранник склада спал в соседнем помещении и ничего не слышал. Спасателей вызвали случайные свидетели.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
Как прекрасен оплачиваемый сон охранника-сторожа! Даже ядерный взрыв (тьфу-тьфу) не прервет здоровый и глубокий сон уставшего труженика-трудоголика!