В Тарутинском районе новый начальник полиции
![](https://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2016/04/82198-tarutinskoe-otdelenie-policii-poluchilo-novogo-rukovoditelya-big.jpg)
Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Вслед за Килийским районом, сменился начальник полиции и в Тарутинском. Как сообщает пресс-служба ГУНП, подполковник Роман Галкин стал исполняющим обязанности начальника Тарутинского отделения полиции.
По имеющейся информации, Роман Галкин в правоохранительный органах он с 1994 года. В 1998 году закончил Одесский университет внутренних дел. Затем работал оперуполномоченным в департаменте противодействия преступности в сфере экономики.
В 2002 году возглавил подразделение данного департамента Арцизского райотдела милиции.
С 2003 по 2015 год был начальником милиции общественной безопасности Арцизского райотдела. С 2015 по 2016 год возглавлял Саратский райотдел милиции.
В текущем году работал заместителем начальника Арцизского райотдела полиции.
![](https://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2023/07/avatar-bi.jpg)
Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ