Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Пограничники области в автобусе обнаружили взрывчатку (фото)

Андрій Світличний 1 коментар 38745 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работники подразделения борьбы с контрабандой и нарушением таможенных правил Миндоходов совместно с коллегами из Южной таможни и пограничной службы обнаружили арсенал взрывчатки в обычном пассажирском автобусе , который прибыл из Молдовы.


Подозрение у правоохранителей вызвала сумка, в которой находилась спецодежда, строительный инструмент и банки с краской.
В этих банках и находились взрывные устройства, а именно: тротиловая шашка весом 200 гр., три гранаты Ф-1 и два запала  к ним.

По словам водителя автобуса, сумку ему передал неизвестный мужчина в Тирасполе, а забрать ее должны были в Одесской области. О содержании сумки ему ничего известно не было.

Срочно на место прибыла следственно – оперативная группа в составе сотрудников СБУ и экспертов взрывотехнического подразделения МВД. Пассажиров автобуса эвакуировали , а сам автобус вывели на отдельную полосу.

Сейчас продолжаются следственные действия для установления причастных лиц и причины , по которой взрывчатка была переправлена ​​в Украине.photo.14160 photo.14161 photo.14162

читайте нас в Telegram
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cварог
Cварог

Боже,даже провокацию,и ту нормально организовать не могут! А хотят управлять страной…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x