Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Пенсионерка передала Азарову конверт с деньгами

Андрій Світличний 4 коментаря 32670 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пенсионерка передала премьер-министру Николаю Азарову 11 гривен, те самые,  на которые он  повысил ей пенсию в прошлом году. Об этом в своем блоге написал народный депутат Украины Арсен Аваков, через которого женщина попросила передать конверт с деньгами.


«Сейчас моя пенсия составляет 1133 гр. 33 коп., И это потому, что я проработала 39 лет водителем трамвая. Сейчас делают уравниловку… Скоро будем получать одинаково: кто работал 40 лет и старше, и кто не работал нигде или работал где-то в тепле уборщицей – будем получать одинаково. Я свою добавку передаю ему – 11 грн… », – пожаловалась пенсионерка в письме к премьеру. Так ,  в июле женщине прибавили 1 грн. 14 коп., в октябре – 2 грн. 28 коп., в декабре – 5 грн. 32 коп.,  в январе – 1 грн. 90 коп.

Поэтому те самые  11 гривен, на которые правительство повысило женщине  пенсию,  она и символически передала Азарову. Видимо Николай Янович пользуется особым уважение у пенсионеров, они ему даже деньги передают…66a99-3179030401512419938870010474374490n

Наш корр.

читайте нас в Telegram
guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир Ефремов

Коломойский мстит,начал уподобляться бютлвцам.

юра
юра

От зажрались українські пенсіонери та ти жінко дякуй і за таку пенсію є люди взагалі без грошей.

Украинец
Украинец

Так как одинадцать гривен не существенно ни для одного пенсионера!
Они эту добавку не почуствовали! Это аж 1 литр молока! Если все пенсионеры эту же добавку отправят в минестерство может они хоть какието дыры позакрывают раз наше правительство не может! Им бы сказки писать на политический мотив а не страной управлять!

Alexey Arsenyev

позорище

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x