Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Вскоре в Килийской громаде появится стратегия цифровой трансформации

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 29889 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килии прошло обсуждение цифрового развития громады. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в Офисе цифровой трансформации области.


“Громада имеет большое стремление реализовать электронный документооборот. Поэтому приоритетным шагом является развитие цифровой инфраструктуры и обеспечение сотрудников необходимым и лицензионным оборудованием”, – пояснили в структуре.

Отмечается, что это может обеспечить качественную трансформацию рынка труда и общества в целом, а также рост безопасности граждан в информационном обществе.

Примечательно, что Килийская громада стала одной из первых в области, для которой разрабатывается стратегия  цифровой трансформации.

Как сообщала “Бессарабия INFORM”, в начале мая Килию посетила заместитель губернатора Одесской области по вопросам цифровизации Анастасия Бондарь. Эта встреча положила начало цифровизации громады.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x