Сбил женщину и ограбил очевидца, который вызывал полицию – в Измаиле избрали наказание правонарушителю

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Суд избрал наказание для 43-летнего измаильчанина, который в июле этого года, передвигаясь по городу на автомобиле, сбил пенсионерку на пешеходном переходе, сломав ей руку, а после отобрал телефон у очевидца, который звонил в полицию. Свою вину правонарушитель отработает физически.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области, передает “Бессарабия INFORM”.
После того, как виновник ДТП отобрал телефон у 25-летнего прохожего, он скрылся на своем автомобиле, но был задержан по горячим следам.
По решению суда, мужчину признали виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). В виде наказания он получил 120 часов общественных работ.

Кореспондент Бессарабії ІНФОРМ у місті Кілія