На Киевской трассе под Одессой произошло жуткое ДТП: двое погибших, трое пострадавших

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
В результате ДТП, которое произошло сегодня во второй половине дня на трассе Одесса-Киев возле села Алтестово Беляевского района, два человека погибли, а еще троих – госпитализировали.
По предварительной информации, водитель «ВАЗа», в котором находилось пять человек, на участке сужения дорог не справился с управлением и въехал в внедорожник «Hyundai».
В результате аварии водитель и двое пассажиров «ВАЗа» получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Еще два пассажира этого автомобиля погибли на месте происшествия.
При этом водитель внедорожника не пострадал.
В социальных сетях пишут, что незадолго до аварии автомобиль ВАЗ проехал мимо села Дачное со скоростью около 160 км/час. Возле Алтестово “девятка” зацепила внедорожник и перевернулась. Проезжавшие мимо дальнобойщики помогли поставить автомобиль на колеса и достали пострадавших.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ