Дякуємо, що читаєте нас українською💪

“Новая почта” будет бесплатно хранить посылки клиентов до конца карантина

Олена Весніна 0 коментарів 28890 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


«Новая почта» с 18 марта отменяет плату за хранение посылок клиентов до конца карантина, объявленного в связи с коронавирусом (до 3 апреля).


“Мы понимаем, что в сложившейся ситуации, наши клиенты могут не успеть забрать посылки вовремя”, – отметили в пресс-службе компании.

Одновременно, «Новая почта» продолжает работать и предоставлять услуги клиентам в полном объеме. Вся цепь доставки работает – отделение, терминалы, курьеры, почтоматы. Перевозка груза происходит без ограничений. Кроме того, в обычном режиме продолжает работать международная доставка.

“Мы создали безопасное пространство доставки для наших клиентов и сотрудников. Все отделения «Новой почты» оснащены дезинфекторами, защитными масками, перчатками. В отделениях постоянно проводится уборка всех поверхностей с помощью дезинфицирующих средств. Мы контролируем расстояние очереди и не допускаем большого скопления людей. Наши сотрудники проходят первичный осмотр и не допускаются к работе в случае ухудшения самочувствия”, – добавили в “Новой почте”.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x