В Измаиле работник автомойки украл у своего коллеги мобильный телефон

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
18-летний измаильчанин не удержался перед соблазном и украл у своего коллеги мобильный телефон. За содеянное молодой человек может поплатиться тремя годами свободы. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского отдела нацполиции.
На одной из автомоек юноша, воспользовавшись занятостью своего коллеги, похитил мобильный телефон стоимостью 2200 гривен.
“Потерпевший и злоумышленник вместе работали на одной из автомоек города. Когда хозяин телефона отвлекся по работе, 18-летний молодой мужчина пошел в комнату отдыха и присвоил телефон коллеги, – рассказывает начальник следственного отдела Измаильского ОП подполковник полиции Наталья Старцева. – Свою вину в совершенной краже человек отрицать не стал. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства направлен в Измаильский горрайонный суд”.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ