Дякуємо, що читаєте нас українською💪

В центральном парке Килии ограбили 10-летнего мальчика – преступник в розыске

Вікторія Зацаринна 7 коментарів 79623 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На прошедшей неделе в Центральном парке Килии произошло ограбление 10-летнего ребенка – у мальчика отобрал планшет неизвестный мужчина. 


Об этом журналисту новостного портала “Бессарабия INFORM” сообщили родные потерпевшего.

Преступление произошло около 17 часов, когда уже значительно стемнело. По словам мальчика, он возвращался домой из Музыкальной школы и задержался в парке у места, где можно бесплатно воспользоваться wi-fi. К нему на лавочку подсел неизвестный мужчина, который перед этим проезжал мимо на велосипеде. Незнакомец попросил скинуть ему музыку, ребенок ответил, что у него на планшете музыки нет. Тогда неизвестный задал ему популярных вопрос так называемых “гопников”: “А если найду?”.

Испугавшись, мальчик сложил планшет в пакет и хотел уходить, однако мужчина вырвал его из рук, после чего направился к велосипеду. Пострадавший попытался остановить грабителя, оттягивая его за вещи, но силы были далеко не равными. Злоумышленник скрылся с места преступления в сторону центра.

Отметим, в момент ограбления никто из находившихся в парке людей не отреагировал на крики и плач ребенка – все просто проходили мимо. Однако кто-то все же заявил в полицию.

Правоохранители опросилии потерпевшего, просмотрели видеозаписи с камер видеонаблюдения и определили подозреваемого.

Как нам стало известно, предположительно им оказался ранее судимый местный житель, который некоторое время назад отбывал наказание за убийство. Допросить и задержать его пока не удалось.

Ведется следствие. Злоумышленнику грозит наказание по статье 186 УК Украины (грабеж), подразумевающей до 6 лет тюремного заключения.

читайте нас в Telegram
guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вячеслав Щербикс
Вячеслав Щербикс

Теперь вопрос – а на фига его выпускали если сидело за убийство? Раньше за убийство если не вышка, то 15 лет, только при обстоятельствах смягчающих вину, а сегодня судьи стали добренькие. Слишком.

Mixa.
Mixa.
Ответить на  Вячеслав Щербикс

Вот именно раньше – была власть закона…..А сегодня мы видим ИГО украинское… А дальше будет хуже.. Убивать и насиловать уже будут среди бела дня на улице

Игорь
Игорь
Ответить на  Mixa.

Сдается,мне Миха,по ряду признаков (не буду их называть) что это ты отнял планшет у мальчика. Сообщу свои подозрения в полицию.

Mixa.
Mixa.
Ответить на  Игорь

сообщай хоть в ООН ….а еще лучше нам верни Витю Януковича, кровавого с его долларом за 8 гривень и миром в стране… А своим патриотизмом и украинством – подотри жопу

Игорь
Игорь
Ответить на  Mixa.

Этим ответом ты сам себя выдал в том, что это ты отнял планшет у мальчика!
Мерзавец! На ребенка руку поднял!
Жди объявлений по городу со своим фото:
Wanted dangerous criminal
(Разыскивается опасный преступник)

Mixa.
Mixa.
Ответить на  Игорь

100% LOL !! Dear Ukrainian author! With all due respect, it seems events of the past few years have thought you nothing.

AFTKPP1
AFTKPP1

Хэрои АТО уже грабят детей?

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x