Команда Александра Дубового получила приглашения на молитвенный завтрак с президентом США Дональдом Трампом

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Александр Дубовой и члены его команды, в числе которых депутат Одесского областного совета Олег Бабенко и председатель Килийского районного совета Павел Бойченко, примут участие в 65-ом ежегодном Национальном молитвенном завтраке с участием президента США Дональда Трампа.
Национальный молитвенный завтрак, который ежегодно проводят члены Конгресса и президент Соединенных Штатов Америки запланирован на февраль 2017 года.
“От имени Организационного Комитета Конгресса США мы рады пригласить Вас присоединиться к нам на 65-ый ежегодный Национальный Молитвенный Завтрак Президента США в четверг, 2 февраля 2017 года, в 7:30 утра, в отеле Хилтон, Вашингтон, Округ Колумбия.
Каждый год Президент Соединенных Штатов и члены Конгресса вместе с другими правительственными чиновниками, лидерами со всех Соединенных Штатов, дипломатами, а также друзьями из разных стран собираются за завтраком, чтобы обменяться опытом, помолиться вместе и выразить благодарность друг другу за дружбу и сотрудничество. Мы бы хотели чтобы Вы присоединились к нам в течение всего графика со вторника, 31 января, до пятницы, 3 февраля”, – говорится в приглашении на имя председателя Килийского райсовета Павла Бойченко.
Напомним, молитвенный завтрак с президентом США впервые провели в 1952 году во времена президентства Гарри Трумэна. Ежегодно приглашение на него рассылается авторитетным политикам, лидерам религиозных конфессий, общественным деятелям из более 100 стран мира.
[document url=”http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2016/12/Boichenko-11-4-16.pdf” width=”800″ height=”1600″]

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
Дубовому надо воспользоваться моментом и снять фильм ” Как Бессарабия покорила Америку”, только просьба к Александру снять Потомак, но не путать его с Миссури, не гэкать в комментариях, а в ресторане не просить борща с салом и чесноком.
Еще и Саакашвили близкие друзья с Трампом.Тоже там будет.Прикольно.
Ждем в следующем году визит Трампа в Килию?
Ну Трамп в Килие это фантастика, а вот наличие в руководстве района людей с хорошей политической поддержкой неоспоримый плюс для Килийщины.
Смейтесь, смейтесь. Как откроют америкосы какой-то высокотехнологичный завод в Килийском районе и будем всем Измаилом в Килию на работу ездить.
В Килийском районе что бы ни открыли, хотя бы и не слишком технологичное, – рыбзавод например, всё равно сформировать персонал из местных не получится. О причинах долго рассказывать.
Поэтому я и говорю, что на работу будут ездить измаильчане.
“обменяться опытом”? … с предсеателем Килийского райсовета со товарищами? команда Дубового по чём таком, по какому виду деятельности? Не смешите людей, лучше сообщите, сколько заплатили за пригласительные билеты на завтрак с президентом! Сколько минимальных зарплат нынче за билетик?…
Кто бы как не относился к Дубовому, но он и его команда реально много сделали в этом году для Килии и думаю даже эту поездку они используют на благо района.
Федорович молодец и команда у него сильная. Приглашение на завтрак к Трампу тому подтверждение. Уверен, что через несколько лет наш район станет выглядеть совсем по другому.
Поделитесь ху из Павел Бойченко, кроме
председателя Килийского райсовета. Я так понял пригласили его, остальные паровозом.
А я понял, что показали только приглашение Бойченко.
Главное, чтобы Дубовой, снимая в Вашингтоне фильм “Покорение Америки” про американских янки и индейцев, пригласил на съемку в главной роли артиста похожего на Гойко Митича, а в роли американского президента тех времен нынешнего. Простим ему тогда все нестыковки и ошибки предыдущих фильмов.