Дякуємо, що читаєте нас українською💪

В Турции на свадьбе прогремел взрыв: 50 погибших, около сотни раненых (видео)

Андрій Світличний 11 коментарів 68337 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня утром в Турции в городе Газиантеп во время праздничной церемонии бракосочетания, на которую было приглашено много гостей, прозвучал взрыв.


По последним данным, число погибших в результате теракта на свадьбе  достигло уже 50 человек. Еще более 100 человек получили ранения.

В сети уже появилось видео момента взрыва. Как видно на записи, инцидент произошел в разгар торжества. В зале началась паника, гости не сразу понимали, в какую сторону бежать.

Видно, что выход из помещения был достаточно узким, в результате чего эвакуация посетителей была затруднена.

Власти не исключают, что за этим нападением может стоять террористическая группировка “Исламское государство” (ИГ).

https://www.youtube.com/watch?v=0F2ZeqgNT6o

читайте нас в Telegram
guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей

А в это время в Харькове
В Харькове пьяный военнослужащий стрелял из автомата в автомобиль такси, – полиция
В Харькове пьяный военнослужащий стрелял в автомобиль такси, правонарушителя задержали правоохранители. Об этом в эфире телеканала “112 Украина” сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Харькова Ярослава Борисова.

“Накануне, во время патрулирования к экипажу (патрульной полиции, – ред.) обратился водитель такси, который рассказал, что к его коллеге, другому водителю такси, сел мужчина в камуфляжной форме с автоматом АКС-74У и во время движения начал вести себя неадекватно и произвел выстрел из автомата в окно автомобиля такси, в котором ехал”, – отметила она.

По словам Борисовой, патрульные незамедлительно выехали на место возможного нахождения машины, где заметили ее и проследили за ней. “На улице Тракторостроительной, когда водитель остановился, патрульные вытащили правонарушителя из автомобиля. Как выяснилось, мужчина находился с признаками алкогольного опьянения. Инспекторы обнаружили при поверхностной проверке лица автомат АКС-74У, патроны для автомата и снаряженный патронами магазин”, – сказала она.

При этом Борисова уточнила, что правонарушитель – военнослужащий.

Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
Ответить на  Сергей

На фото видно, что это засланный Путиным Бурят. Приехал он для того что бы скомпроментировать украинскую армию.

УлофП
УлофП
Ответить на  Вячеслав Вахний

Как там в русской народной пословице? не бывает дыма без огня?

УлофП
УлофП
Ответить на  УлофП

Ээээ… фанклуб, прогиб не зачтен: – Нет дыма без огня. Бережнее нужно с мудростью, тем более с русской народной.

Синдбад
Синдбад

Придурок! Хватит копировать Диму!!! Фантазии не хватает,или ума???!!

Синдбад
Синдбад
Ответить на  Синдбад

Дима,у тебя началось резкое обострение шизофрении!

Начальник тюрьмы
Начальник тюрьмы
Ответить на  Синдбад

У тебя, придурка ватоголового, приступы шизофрении никогда и не прекращались.

afgan82
afgan82

Когда вижу такие новости, хочется кричать “За ВДВ!”

Нэли
Нэли
Ответить на  afgan82

истина

Начальник тюрьмы
Начальник тюрьмы
Ответить на  Нэли

Истина в том, что ты тупорылое ватное создание в стеганой фуфайке, кирзачах и с бутылкой самогона в дырявом кармане.

Начальник тюрьмы
Начальник тюрьмы
Ответить на  afgan82

Будешь петухом кричать по шконкой, тролляка продажная москальская!

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x