В Одессе все таки провели мини-гей-парад

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
В Одессе все таки провели так называемый Марш равенства. ЛГТБ-активисты прошлись по Приморскому бульвару от Дюка до здания мэрии, после чего сели в автобусы и покинули место событий.
Как сообщает Думская, организаторы ЛГБТ-фестиваля после того как суд запретил проведение марша, подали повторное уведомление о проведении своей акции. Мэрия же подавать в суд новый иск о запрете шествия не стала.
Сегодня, во время мероприятия на его участников попытались напасть члены организации «Сокол», которые позиционируют себя как «молодежная общественная организация спортивно-патриотической молодежи, которой не безразлична судьба белой расы и национальной идеи».
Полицейский спецназ заблокировал нападавших, четверых из которых задержали и доставили в райотдел.
Фото: Александра Гиманова, Думская

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
из всего этого б.лядства радует только одно- это не какие-то еуропейские,а наши родные УКРАИНСКИЕ пидоры….слава Украине и ейным героям!
Пид…ры в вШиванках?ха ха!
По вихідних треба збирати помідори, виноград і т.д., а не ходити з незрозумілими плакатами. Хворі діти.
УРА! Утконосик состоялся как член нашего прайда! Но почему его полиция скрутила и положила на асфальт его прекрасным лицом? Будем подавать жалобу на имя мэров Содома и Гоморры на подавление свободы личности нашего товарища в Одессе. Нехай примут меры воздействия на местную власть и заставят вернуть вещи члена нашего львиного прайда: розовые труселя с дыркой сзади и стоптанные лабутены из папуры!
Председатель, а ты чего не на параде? Это же твой праздник. Реэволюция достоинства, так сказать.
Не ёрничай, доктор, я руководил всем этим действом-иначе какой-же я председатель ЛГБТ! Смотри меня на пятом фото снизу в белых лабутенах при задержании одесской полицией.
Эх вон оно как, Семеныч… так ты получается самый главный пидор?
В Одессе-да! А сколько наших в центральной власти в Киеве, Москве, Минске, Ереване? Главные пидоры сидят во властных кабинетах. А мы так- шалупень на низовом уровне!
Скромно, но со вкусом.
Хоть так. А то – мы есть, а парада нет… Пурга какая-то!
Буду смеяться, если следующий парад будет в Измаиле. А организатором будет бывший горком нашей КПСС, в которой я якобы никогда не состоял. Главный лозунг: Гомофобы – агенты кремля, засланы к нам спецом перед вступлением в ЕС. А че, многие с удовольствием бы поучаствовали.