В зоне АТО погиб всемирно известный оперный певец

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
На Донбассе погиб боец АТО, доброволец, оперный певец Василий Слипак. Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Юрий Бутусов.
“Склоним головы, граждане. Большой украинец погиб сегодня, защищая Родину и каждого из нас. Василий Слипак, оперный певец с мировым именем, который 19 лет жил и работал во Франции, в Парижской опере, но с началом российской агрессии бросил европейскую карьеру и вернулся защищать Родину, погиб на фронте под Донецком, – говорится в сообщении.
Эту же информацию подтвердил народный депутат Украины, член фракции Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук.
“Новые болезненные потери на восточном фронте. Погиб известный оперный певец и большой украинец Василий Слипак”, – написал Мосийчук в Facebook.
В Администрации президента заявили, что проверяют эту информацию.
“По поводу первого вопроса ( о Слипаке, – ред.) сейчас информация проверяется на месте. Если информация подтвердится, об этом факте будет сообщено официально”,- сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
Событие печальное, но новость отличная. И что это за “…погиб…”?? “Сдохла тварь, приносившая страдания людям”
И это говорит, судя по нику, человек воевавший в Афганистане в 1982году? Нет, человек воевавший в Афганистане, такого не скажет, никогда! Почему?- потому-что к даже моджахедам относились как к противнику, а не врагу! Знаю о чем говорю не понаслышке!
Так вот, даже моджахеды на самом деле были противниками, а украинец Слипак поехал туда убивать таких же украинцев и их детей и почему-то не в ВСУ а в правый сектор и не погиб он, а сдох как собака.
Лучше не скажешь,сам там на выде войск был.
Так вот, даже моджахеды на самом деле были противниками, а украинец С….пак поехал туда убивать таких же украинцев и их детей и почему-то не в ВСУ а в правый сектор и не погиб он, а сдох как собака.
молодец ,афган,одобрям-с))правый сектор-это жалюгиднэ подобие штурмовых отрядов СС.Они вне закона.
Тварь ты. Тебя и не вспомнят, смердь. А этот парень оставил о себе память навсегда.
У нас уже сотни сотен такой “памяти навсегда”…. Смысл? А у вас что и впрямь самая великая цель жизни – помереть непонятно за что?
перешел на оскорбления. значит аргументы закончились. открой личико Фарид Аль Дувалех или ссыкотно. назови себя. откройся херой ты наш. предваряя твою писанину. отвечаю: я скрываюсь потому что ватник и сепар
О как, поехал за шерстью, а сам вернулся стриженым. Герої не вмирають, ага
Вонючие кацапские животные.
Ублюдок
а ты, пахучий, чего тут забыл?
Певец- поёт. Нет? Правосек- грабит и насилует. Нет? Это позорное отребье, они не убили ни одного оккупанта. Воюют они строго за гроши с местным населением как полицаи. Прячутся за спинами бойцов ВСУ.
А Бойцы ВСУ тупо выполняют преступные приказы хунты, которая в нарушение конституции Украины, ночью на деньги олигархов силой захватила власть. Нет? Бог им всем судья.
От возмездия и правосудия не уйдёт никто. Мефистофель наверное легко отделался. Его в старости не будут макать в дерьмо и плевать в его сторону.
Очень скоро вся эта гниль уйдёт под землю и мы вновь будем жить в большой уважаемой, самодостаточной стране.
удаляются мои коментарии, Острова стал админом
Ты чё пургу гонишь? Каким админом, фантазер?
Да потому-что правду пишешь,да и пиши без матов. У Острова полюбому есть доступ к серверу,а БИ типа не замечает – дерьмократия!
Какой там доступ к серверу? Он и слова такого не знает))
Как знать?!….
Это бредня, а не коментарии. Афган к тебе никакого отношения не имеет. Ты- гой.
А ты -х…й.
А чего ты так нервничаешь, или имеешь что-то гниленькое за душой? Ты не мельтеши, личико свое открой, назови себя, соверши поступок.
Служил как пёс, убили как собаку.
(Станислав Ежи Лец)
Нет героев на Краине и толкают всяку шваль-тупорылую Надию и стреляющий Спивак
Да луше никак