Дякуємо, що читаєте нас українською💪

В Измаил приехали с проверкой сотрудники СБУ, а не неизвестные в масках

Андрій Світличний 7 коментарів 51300 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


f2fba7f3-4197-11e1-9de3-001517777d40_65676afe-aa37-11e1-930c-001517777d40Сегодня, 7 мая,  в Измаильский ГО ГУМВД приехал автобус с сотрудниками милиции батальона специального подразделения.


Коллеги из города Киева посетили город Рени, после чего прибыли в город Измаил.

Целью их визита было: проверить режим работы подразделения, недопущение массовых беспорядков в городе и районе. После встречи с руководством горотдела, обсуждения насущных вопросов, касающихся охраны и поддержки правопорядка, прибывшие сотрудники спецподразделения покинут пределы города.

Слухи, которые массово распространяют неизвестные в Измаиле, что якобы в город заехали  неизвестные в масках, штурмуют милицию, не соответствуют действительности, рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского горотдела Анатолий Токарь. У населения не должно быть ажиотажа и паники. Не следует поддаваться провокациям. Сегодня ситуация под контролем.

Если у граждан, есть какая-либо информация по данному поводу, просьба сообщать о ней на спецлинию «102» или 7-53-63, м.т. 096-458-76-32.

 

 

 

                                                                                                    Пресс-служба,

Измаильского ГО ГУМВД

Украины в Одесской области

читайте нас в Telegram
guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ворчун
Ворчун

А я то думаю, чего это вся рашистская басота с местных сайтов исчезла))). Ау, херои, вылазте, стирайте штаны и мойте жопы)))! Это не Правый сектор был! Бить вас никто не будет! Пока! )))) Щорс наверно уже в Приднестровье, за патронами к ТТ побежал)))! Жаль, клоун был что надо!

verts
verts
Ответить на  Ворчун

еб”ть ты фантазёр

verts
verts
Ответить на  verts

ох”енные сбушники))) лол) бессарабия информ как всегда на страже искажения любой информации)

Гэндальф
Гэндальф
Ответить на  Ворчун

Ребята, перестаньте отвечать этому троллю ! Он целыми днями на сайте оскорбляет и провоцирует, а вы ведетесь!

Люся
Люся

Сотрудники СБУ в джинсах , кедах и с чулками на головах?????????

Nahimoff
Nahimoff

Кто бы эти люди ни были, а ужинали они в нашей милиции.

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR

http://stainlesstlrat.livejournal.com/698919.html ВОТ ПРАВДА ОБ ЭТИХ “СПЕЦ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ”!!!!! ЭТО БАНДФОРМИРОВАНИЯ!!!!!!!

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x