Степень дестабилизации в Одесской области – 5 из 10
Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Эксперты группы «Информационное сопротивление» оценивают степень угрозы дестабилизации в Одесском регионе как среднюю: пять баллов из десяти (максимальная «оценка» соответствует захвату области экстремистами).
Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук» руководитель Центра военно-политических исследований, координатор указанной группы Дмитрий Тымчук.
Как показывает инфографика, в Одесском регионе наблюдаются нападения сепаратистов на проукраинские митинги, проводятся немногочисленные (по крайней мере, в сравнении с восточными областями) митинги сепаратистов. Кроме того, присутствует угроза заброски диверсионных групп. Уровень угрозы в Донецком и Луганском регионах (где, впрочем, уже совсем не стабильно) эксперты оценили в 9 баллов, в Харьковском – в 6, в Запорожском – в 4, в Николаевском и Херсонском – в 3, в Днепропетровском – в 2. Остальная территория страны «получила» 0 баллов.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ

Весной т. г. уже был нацистский захват Одессы, теперь надо освобождать! Освобождение родного города от бандеровских – фашистских захватчиком – это святой долг каждого одессита!