Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Провокаторы на Банковой нападают на “Беркут”

Андрій Світличний 0 коментарів 29322 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На Банковой со стороны Институтской провокаторы бросают петарды, бульдозер блокируют в том числе журналисты. Провокаторы в масках атакуют как мирно настроенных активистов, так и Беркут. В правоохранителей бросали тяжелые плиты, вырванные с мостовой, взрывпакеты и файеры.


Мирно настроенные активисты передали “Беркуту” щиты, чтобы защитить их от камней провокаторов.

 Здесь были Кужель и Порошенко, провокаторы их освистали, сейчас оба ушли. Никаких политиков  нет.

Как сообщила в прямом эфире И. Богословская: “Сегодня утром в гостинице Украина молодым людям спортивного телосложения выдавали маски и каски, а так же деньги. Это провокаторы от власти!!!!”

В 15:23 применяет газовые гранаты и шумовые гранаты. Большинство находящихся на Банковой надышались газом, у все слезятся глаза и печет ротовая полость. На Банковой к зданию АП пытается проехать “скорая”.

Из эфира # Hromadske на Банковой шеренга мирно настроенных митингующих стала между провокаторами и “Беркутом”, защищают Беркут.640x363

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x