В Измаиле в результате ДТП перевернулся микроавтобус, пострадал водитель

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Сегодня днем, 23 июля, в Измаиле на пересечении улиц Семинарской и Коммерческой произошло очередное ДТП с участием двух автомобилей, один из из которых перевернулся.
Как сообщили “Бессарабии INFORM” очевидцы происшествия, водитель автомобиля Skoda, двигаясь по улице Коммерческой со стороны городского совета, проигнорировал требования знака “Уступить дорогу” и совершил столкновение с микроавтобусом Renault Trafic.
По словам виновника ДТП, он не заметил знак.
После столкновения микроавтобус перевернулся.
В результате происшествия пострадал водитель Renault. По неподтвержденной информации, есть подозрение на травму позвоночника. Мужчину госпитализировали в медицинское учреждение.
На месте аварии работают сотрудники полиции.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
знак вообще на обратную сторону дерева присобачить – от знака будет тот же толк
Зачастили аварии на этом перекрестке и, главное, с переворотом автомобиля. Ну повесьте этот знак на кронштейн, в конце концов, и хотя бы на 0,3 метра от бордюра.