Саакашвили договорился с турками о многомиллиардных инвестициях

4 коментаря 122229 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Одессу прилетели  учредители крупнейшего турецкого инвестиционного холдинга AIC Group, в который входят авиакомпания Atlas Jet (2 место на рынке Турции), туроператор ETSTur (70% рынка Турции), сети отелей Voyage, Max Royal, круизная компания ETS Cruise, энергетическая компания AIC Energy и инвестиционно-строительная компания AIC Inshaat. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный советник Министра туризма Украины и председатель Одесской ассоциации туризма – Иван Липтуга.


11429722_10203450027206334_3674556333323169006_n

Руководство холдинга встретилось с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. По результатам переговоров, представители холдинга выявили желание инвестировать в одесский регион миллиарды долларов при условии прозрачных условий и содействия со стороны администрации.

Турецкие инвесторы заявили, что в сферу их интересов входит строительство дорог, строительство отелей, курортов и конгресс-холлов, развитие городской инфраструктуры, паромные пассажирские перевозки, круизы, а также запуск дополнительных рейсов из Одессы в Турцию и другие европейские направления.

10370435_10203450010725922_4475103278191257401_n

Сегодня губернатор области отправился в Нью-Йорк на международную конференцию, чтобы найти там инвесторов для развития Одесской области. Об этом сообщает “Сегодня” со ссылкой на свой источник в ОГА.

“Сегодня он отправился в Нью-Йорк на международную конференцию. Там он пробудет до воскресенья”, – рассказал собеседник. И добавил, что это “донорская конференция, на которой Саакашвили будет искать инвесторов для региона”.

Напомним, на днях Саакашвили обрушился с критикой на прокуроров за притеснение инвесторов и покрывательство преступной деятельности.

Фото Ivan Liptuga

 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альфонс
Альфонс
8 лет назад

Миша – Энерджайзер!!!

Всё будет хорошо
Всё будет хорошо
8 лет назад

Дай Бог чтобы у Михо всё получилось! Сам собой отпадёт вопрос кому памятник поставить вместо Ленина.;)

С ними не будет
С ними не будет
8 лет назад
Ответить на  Всё будет хорошо

Какой же ты ……! Это же сумасшедший человек! Его действия, его риторика, его неадекватные реакции на события и людей!Неужели ты не видишь?

Владик
Владик
8 лет назад

Одна показуха, для камер.Как таковых действий 0 только трёп.А ну и назначение своих друзей на руководящие должности.Люди меняются а схемки всё те же

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x