Б.-Днестровский район:заблокировано движение пассажирских автобусов(фото)

0 коментарів 61803 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


25 марта 2015 в управление экономического развития и торговли райгосадминистрации Белгород-Днестровского обратился секретарь Мологовского сельского совета.


Жители села и руководитель автопредприятия АТП-15107 сообщили о том, что в селе Молога заблокировано движение автобусов , которые являются перевозчиками на маршруте Молога – Белгород-Днестровский, согласно проведенных конкурсов.

С целью выяснения данной ситуации и ее решения представители райгосадминистрации, управления экономического развития и торговли, отдела инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства, отдела связей с общественностью выехали на место происшествия.

Перед предствителеми власти предстала такая картина: автобус  был  заблокирован с обеих сторон автомобилями, владельцы которых являются нелегальными перевозчиками и осуществляют свою деятельность, не имея никаких разрешений на регулярные перевозки по маршрутам на территории района и прикрывают свою деятельность табличками на автобусах “Нерегулярные перевозки ».dscn3820

Нелегальные перевозчики достаточно агрессивно восприняли приезд представителей органов власти, в грубой форме оказывая  давление на присутствующих и   требуя не вмешиваться в ситуацию.

У автобусной стоянки собрались активисты общины села Молога и депутаты Белгород-Днестровской районной совета, которые выражали недовольство тем, что нелегальные перевозчики поставили достаточно высокую плату за проезд, не осуществляют бесплатную перевозку льготных категорий и не дают возможности работать автобусам предприятия, получившего тендер на перевозку пассажиров .

Через некоторое время на место происшествия приехали представители правоохранительных органов. По их требованию освободить проезд, водители, перекрывшие автобус, не реагировали, однако со временем все же освободили проезд.dscn3839

И.о. председателя райгосадминистрации С.Петренко подчеркнула, что в любом случае нельзя допустить, чтобы права людей, особенно пожилого возраста и инвалидов, ущемлялись, чтобы нарушалось законодательство о пассажирских перевозках и действовало беззаконие.

С. Петренко пообещала, что власти района сделают все для того, чтобы в первую очередь обеспечить нормальные условия для проезда людей, не допускать в дальнейшем незаконных действий со стороны тех автотранспортных предприятий, которые работают нелегально на территории района.dscn3906

dscn3822 dscn3824
dscn3829 dscn3831 dscn3835 dscn3843 dscn3849



dscn3892 dscn3897
dscn3903

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x