Снег в Измаиле перевёл учебу школьников в онлайн-формат (ОБНОВЛЕНО)

0 коментарів 39474 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Учебу в школах Измаила на завтра, 28 января, перевели в онлайн-формат. Связано это с ухудшением погодных условий – в городе с минувшей ночи идет снег. В целях безопасности детей решено в школу не вести, а заниматься в соответствии с программой в ставшем привычным приложении Zoom. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на приказ отдела образования Измальского городского совета.


Как говорится в документе, учебный процесс переводится с дневной формы обучения в онлайн-формат применительно к учащимся 1 – 11 классов. Отмена уроков 28 января трактуется как мероприятие во избежание опасности, связанной с природными условиями.

Напомним, к занятиям в стенах родных школ измаильские ученики приступили лишь с понедельника, 25 января. До этого они получали знания в дистанционной форме, после выхода с зимних каникул. Таким образом, за партами дети успели провести три дня.

Обновлено: как стало известно из сообщения городского головы Андрея Абрамченко в соцсети Facebook, в дистанционном режиме работа школ продолжится и в пятницу, 29 января.

Снег в Измаиле перевёл учебу школьников в онлайн-формат (ОБНОВЛЕНО)

Снег в Измаиле перевёл учебу школьников в онлайн-формат (ОБНОВЛЕНО)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x