Роскошные апартаменты в ЖК KANDINSKY Odessa Residence

0 коментарів 19764 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мечтаете жить у моря? Тогда стоить обзавестись апартаментами в ЖК КАНДИНСКИЙ, подробнее о котором можно узнать на сайте компании-застройщика.


Современное строительство без стереотипов

Расположенный в курортной части Одессы, он привлекает внимание украинцев и туристов из стран ближнего зарубежья. Город почти каждое лето становится уютным местом отдыха, поэтому недвижимость здесь пользуется большим спросом.

Всего в проекте предусмотрено четыре 21-этажных здания бизнес-класса. Монолитно-каркасная технология строительства позволит жильцам с легкостью перепланировать апартаменты. А вот выбор отделочных материалов, в том числе и наиболее устойчивого к перепаду температур кирпича, говорит об одном: лучшего достойны избранные!

На фоне самых обычных гостиниц и санаториев комплекс кажется отдельным микрорайоном, где вообще нет места стандартной архитектуре. Необычное сочетание объемов и плоскостей сооружений – лучшее тому подтверждение. Как отмечают специалисты, этот стиль строительного искусства появился еще в начале прошлого века. И, по логике вещей, должен был стать основой большинства современных зданий. Но если проанализировать особенности градостроительства в Одессе и Украине в целом, KANDINSKY Odessa Residence – один из немногих комплексов, в котором нет ни малейшего намека на пережитки советского прошлого.

Чем привлекает KANDINSKY Odessa Residence?

К преимуществам этого комплекса первым делом стоит отнести:

  • хорошо развитую социальную, коммерческую и транспортную инфраструктуру объектов;

  • удачную локацию построек (Французский бульвар манит достопримечательностями, с каждой из которых связана жизнь знаменитых в Украине и далеко за ее пределами людей; именно здесь находится Одесская киностудия, завод Шампанских вин, академический театр и овеянные легендами фонтаны; отсюда недалеко до наиболее благоустроенных пляжей города – Аркадии, Отрады и Дельфина);

  • устойчивые к различным деформациям щитовые и тоннельные опалубки (речь идет о конструкциях, представляющих основу монолитно-каркасного строительства; средний срок эксплуатации таких домов – от 85 до 100 лет; а за счет равномерной усадки зданий возможность трещин исключена);

  • незначительная толщина стен способствует безопасному расширению жилой площади, а относительно небольшой вес каждой из построек непременно поспособствует реализации самых неожиданных архитектурных идей.

Элитные апартаменты с роскошными террасами

900 апартаментов с просторными лоджиями, панорамными окнами, идеально ровными стенами и потолками – основа комфорта и благополучия для всех! Однокомнатные – общей площадью от 40 квадратов идеальны для жизни и бизнеса. Минимальная площадь двухкомнатных составляет 78 кв. м. От 90 квадратов – трехкомнатные апартаменты.

Территория комплекса будет огорожена. Современные системы видеонаблюдения обязательно предотвратят возможность краж, поджогов и разбитых окон. Положительный выбор здесь также могут определить лаунжи для переговоров с партнерами по бизнесу и детские площадки без травмоопасных конструкций.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x