В Килийском районе мужчина изнасиловал женщину, пока дома спал пьяный муж

8 коментарів 188568 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как сообщают в Килийском отделении полиции, ночью 3 февраля на линию дежурной части поступило заявление жительницы села Шевченково об изнасиловании. 


Об этом сообщил журналисту “Бессарабии INFORM” источник в полиции.

Как выяснили правоохранители на месте происшествия, преступление совершил приятель мужа, с которым тот вечером перед случившимся распивал спиртные напитки.

Набрав “норму”, мужчина отправился домой спать, а собутыльник немного позднее, желая продолжить посиделки, пошел к нему домой.

Заявился поздний гость домой к товарищу около 5 утра. Дверь открыла жена и сообщила, что муж уже спит, поэтому не выйдет. Воспользовавшись этим, пьяный решил утешится иначе – он схватил женщину за шею и, несмотря на ее сопротивления, затащил в одну из комнат, где придушил и изнасиловал.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника по “горячим следам”, однако через время мужчину выпустили на свободу. Как выяснилось, причин держать насильника в следственном изоляторе не было, – прокуратура не подписала подозрение о совершении ним криминального правонарушения.

Отметим, в данном случае показаний пострадавшей недостаточно. Чтобы доказать, что в ту ночь действительно произошло именно изнасилование, нужны и другие улики, иначе в преступлении, правда другом, могут обвинить именно заявительницу – за клевету.

Ведется следствие.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mixa.
Mixa.
6 лет назад

пока украинцы спали – Коломойские, Аваковы, Яценюки и Гройсманы изнасиловали Украину

встречный вопрос
встречный вопрос
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Скажи, Миха, а кто ограбил и изнасиловал Россию и превратил ее в воинственный Мордор,который объявил войну своим соседям и угрожает Западу своими ржавыми ядерными ракетами? Кто эти нелюди?

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  встречный вопрос

Пипец!
В киевском зоопарке, раскрыто воровство средств выделенных на корм животным. Так, хищников кормят мясом погибших хэроев АТО, списанных в категорию “безвести пропавшие”.

Mixa.
Mixa.
6 лет назад
Ответить на  встречный вопрос

чудак, а ты в курсе что именно НАТО придвинулось вплотную к России, а не Россия

миролюбивый Мордор
миролюбивый Мордор
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Действительно “Исканеры”, это те которые смеются,чудесным образом оказались в Кенигсбергской области Германии (Восточная Пруссия),т.е.продвинулись на восток.

Mixa.
Mixa.
6 лет назад

держи хлопец – добру новыну для тэбэ……..В Донецкой народной республике (ДНР) создали самую крупнокалиберную винтовку в мире. Прицельная дальность оружия составляет три тысячи 500 метров

винтовка военторговская
винтовка военторговская
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Стреляет-то чем эта винтовка? Скрепами?
Лучше бы голодному населению пайку увеличили, а то бедные “русскомирцы” всё походы в Харьковскую область устраивают за дешевыми продуктами и украинскими пенсиями!

Полищук
Полищук
6 лет назад

это был полищук

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x