В Измаиле запускается бизнес-инкубатор для переселенцев и горожан

0 коментарів 64935 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 15 февраля, в «СОУП Измаил» (СамоОрганизующееся Учебное Пространство) состоялась пресс-конференция организаторов бизнес-инкубатора в рамках проекта «Длительный экономический подъем для мира» (ТЕПМ) от Благотворительного фонда «Каритас Одесса УГКЦ».


Данная программа предназначена для начинающих предпринимателей. Тренинги для отобранных участников будут проводиться в трех целевых городах: Одесса, Белгород-Днестровский и Измаил.

Как сообщили организаторы пресс-конференции, цель бизнес-инкубатора – помощь в создании и развитии собственного бизнеса и экономическое развитие региона.

Инкубатор работает благодаря финансовой поддержке AustrianDevelopmentCooperationи реализуется Благотворительным фондом «Каритас Одесса УГКЦ» в рамках проекта «ТЕПМ».

За полтора месяца участники бизнес-инкубатора пройдут курс обучения по субботам от экспертов «Львовской Бизнес-школы». Занятия будут проводится на базе измаильского СОУП.

По истечению обучающей программы участники защитят свои бизнес-проекты перед независимой комиссией. 10 лучших проектов получат финансовые гранты на открытие бизнеса, итоговая сумма которых составляет 300 тысяч гривен.

Подать заявку на участие или ознакомиться с деталями проекта можно по ссылке.

В Измаиле запускается бизнес-инкубатор для переселенцев и горожан

В Измаиле запускается бизнес-инкубатор для переселенцев и горожан

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x