В Измаиле решили продать здание бывшей городской бани

4 коментаря 64800 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В пятницу, 2 февраля, исполком Измаильского городского совета принял решение о бесплатной передаче здания бывшей городской бани по улице Коммерческой на баланс Фонда коммунального имущества Измаильского горсовета. Объект собираются выставить на продажу. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


Здание освобождено от арендатора, до этого оно состояло на балансе КП “Измаилтеплокоммунэнерго”, однако последние годы не использовалось по назначению и вообще не осуществляло никаких функций.

Данный объект включен в перечень на приватизацию. По состоянию на сегодняшний день его рыночная стоимость составляет порядка 4 миллионов 900 тысяч гривен.

“Желающие выкупить баню, могут это беспрепятственно сделать, обратившись в Фонд коммунального имущества”, – отметил во время обсуждения вопроса мэр Андрей Абрамченко.

Напомним, в сентябре нынешнего года здание измаильской типографии по проспекту Суворова, 40 угол ул. Семинарской, 38, в котором размещается и редакция газеты “Собеседник Измаила”, было продано Фондом коммунального имущества Измаильского горсовета физическому лицу, которое оказалось единственным участником конкурса. Стоимость продажи исторического здания на центральной улице города составила 3 млн 150 тыс. грн. Редакция газеты «СИ» подала исковое заявление в суд о признании недействительным конкурса по приватизации и договора продажи здания. Дело рассматривается в Одесском хозяйственном суде.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Барыга
Барыга
6 лет назад

Продать все, украсть все – девиз черномазого Абрамченко.

"он крал и ему было стыдно"(с)
"он крал и ему было стыдно"(с)
6 лет назад

Уверен,что по конкурсу найдется единственный свой покупатель, который купит это здание по явно заниженной цене,но понятно что в благодарность за мзду градоначальнику,которого здесь на БИ некоторые комментаторы уважают за то что он хоть вор и коррупционер, но “хоть что-то делает”.

"..но не красть он не мог"(с)
"..но не красть он не мог"(с)
6 лет назад

“Он крал и ему было стыдно,но не красть он не мог” (с)

Витек
Витек
6 лет назад

У меня 2 вопроса к Абраму.
1 Он доволен тем что в своё время насрал в душу Вите К. которого взашей выгнал с этого помещения, мотивируя это тем что легко найдёт на него покупателя?
2 Он кинет подельника по покупке бани Елькина, которому вместе с покупкой кочегарки за бесценок отошёл весь двор бани поскольку основная ценность это сам двор а далеко не строения.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x