В Измаиле ожидается резкое ухудшение погоды: на завтра отменили занятия в школах

6 коментарів 153684 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий на завтра, 5 февраля, в Измаиле отменили занятия в школах. Об этом сообщил городской голова Андрей Абрамченко, передает “БессарабияINFORM”.


“Уважаемые измаильчане, сегодня ожидается резкое ухудшение погоды: усиление дождя будет сопровождаться снижением температуры воздуха, что приведет к образованию льда. В связи с этим занятия в школе в понедельник, 5 февраля, отменяются”, – проинформировал мэр через свою страницу в Фейсбук.

Горожан просят завтра воздержаться от поездок на частном транспорте.

Городской голова напомнил, что Измаил продолжает получать электроэнергию по резервной линии по временной схеме. Это означает, что перегрузка подстанций может привести к отключениям электричества.

“При росте нагрузок будет введен “плавающий” график ограничений”, – предупредил градоначальник.

Напомним, из-за потепления возникли дополнительные сложности в восстановлении энергоснабжения Измаила. Дороги «поплыли» и техника, которая работает на одном из участков линии Арциз-Измаил 110 кВ, где 18 января упали опоры ЛЭП, перемещается с трудом. Закончить восстановление высоковольтной ЛЭП планируют к 15 февраля.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
6 лет назад

Хотелось бы задать вопрос нашему мэру-где он живёт и в каком мире обитает? + 4 зимой-это резкое похолодание? Вот уж кому надо срочное медициское обследование! Про всё остальное даже говорить не хочется…

Витек
Витек
6 лет назад
Ответить на  Сварог

Каждый раз когда видно что мэр у нас полудурок возникает один вопрос, куда пропадают штатные писаки, почему они сейчас в комментариях не распинаются про ураган метель громы и молнии? Жду хоть один комментарий от абрамозависимых.

Сварог
Сварог
6 лет назад
Ответить на  Сварог

Ну вот прошли сутки… Где похолодание? Наверно у этого придурка прямая связь с Кульбидой(такой же идиот) А за срыв занятий в городе кто отвечать будет? Паникёров и провокаторов в военное время надо ставить к стенке(или как своего соратника-под зад коленкой) Пусть своим бизнесом дальше занимается,а не дерибанит наши налоги!

Барабан
Барабан
6 лет назад

Черномазый полудурок абрам обкурился что ли?

жесть
жесть
6 лет назад

Дошёл до ручки и обосрался в очередной раз. Сорвал занятия во всех школах. Долларовый террорист.

метель в Измаиле
метель в Измаиле
6 лет назад

Кони мчатся по буграм, Топчут снег глубокой… Вот, в сторонке божий храм Виден одинокой. …. Вдруг метелица кругом; Снег валит клоками; Черный вран, свистя крылом, Вьется над санями; Вещий стон гласит печаль! Кони торопливы Чутко смотрят в темну даль, Воздымая гривы…(Жуковский)

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x