Студенты Измаила в гостях у копов: отдел полиции провел день открытых дверей

6 коментарів 36153 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В полиции Измаила уже стало традицией принимать в качестве гостей студентов техникума экономики и права. Правоохранители встречают их с распростертыми объятиями, знакомясь с работой полицейского отдела. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского ОП.


Инспектор сектора кадрового обеспечения майор Оксана Комисаренко встретила будущих юристов при входе в отдел полиции. Свое знакомство с работой отдела ребята начали с дежурной части. Оксана Ивановна рассказала, что регистрация всех заявлений, с которыми граждане обращаются в полицию, происходит именно в дежурной части, принцип работы и важность сотрудников полиции – это своевременно отреагировать на вызов.

Студентам показали, где находится изолятор временного содержания, комната приема граждан, комната сдачи и приема оружия. Поднимаясь по этажам административного здания ребятам показали, где находится следственный отдел, сектор уголовного розыска. Ученики с интересом слушали сотрудника полиции, а также рассматривали стенды на этажах, где отражена история от милиции до сегодняшних дней работы в полиции.

Будущих юристов ознакомили с правилами приема на службу в Национальную полицию, порядком поступления в вузы системы МВД и особенности несения службы сотрудниками полиции. Рассказали, что в настоящее время объявлен новый конкурсный набор на службу в полиции, где необходимы, как инспектора-кинологи, так и полицейские в сектор реагирования патрульной полиции.

По ходу встречи молодежь с интересом слушала рассказ об интересной и нелегкой работе полицейских, задавала вопросы. По окончании встречи правоохранители выразили надежду, что данное мероприятие поможет студентам определиться с выбором будущей профессии.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

Если речь об Измаиле, то не “копы”, а “менты” либо “мусора”.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

А я думаю – полицаи.

Местные
Местные
6 лет назад
Ответить на  Ribak

МУСОРАСЫ !!!

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Местные

Те же “яйца – только в профиль”!

Анатолий Маркохай
Анатолий Маркохай
6 лет назад

Олег Им до копов как до Киева …. рачки

Дима
Дима
6 лет назад

Та помещения проветривали ))

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x