Стала известна причина гибели мужчины, найденного в колодце в Рени, его личность пока не установлена

0 коментарів 93609 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Стало известно заключение судмедэксперта по факту гибели неизвестного мужчины, извлеченного из колодца в городе Рени 16 февраля. Данная информация размещена на сайте Ренийского горсовета.


В ходе обследования легких специалист пришел к выводу, что мужчина утонул. Признаки насильственной смерти на теле обнаружены не были – кости скелета и черепа целые, не вызывает подозрений состояние кожного покрова.

Судмедэксперт Андрей Думитрашко считает, что трагедия произошла полтора месяца назад – в декабре прошлого года. Относительно возраста утопленника специалист предполагает, что ему было от 20 до 30 лет. Проведенные полицейскими опросы населения пока ничего не дали — личность погибшего по-прежнему неизвестна.

Ренийское отделение полиции просит граждан оказать содействие в установлении личности мужчины.

Он был одет в болоньевую куртку черного цвета на искусственном меху, брюки серо-голубого цвета, голубой свитер, кожаные ботинки-кроссовки черного цвета 44 размера. В карманах находились несколько ключей от внутренних замков. На шее на красном шнурке был деревянный крестик с надписью “Юля” или “Оля” на тыльной стороне. На левой кисти руки маленькая татуировка в виде православного креста.

В ближайшее время тело будет находиться в морге.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x