Смерть 10-летней девочки в Арцизском районе: ребенок не совершал суицид, а погиб в результате несчастного случая

0 коментарів 113481 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В полиции рассказали новые подробности гибели 10-летней девочки в селе Новоивановка Арцизского района.


Как уже сообщала Бессарабия INFORM ребенка обнаружили на чердаке дома в петле. Изначально правоохранители склонялись к версии самоубийства, но результаты проверки указывают на то, что ребенок погиб в результате несчастного случая.

Правоохранителями установлено, что после окончания занятий в школе девочка пошла домой. В школе между ней и другими школьниками конфликтов не было. Придя домой, она переоделась и пошла играть со своими младшими братьями на чердак соседнего дома, который тоже принадлежит родителям умершей.

Во время игры ребенок засунула голову в кольцо изолированного провода, привязанного к деревянной опоры чердака. После этого он пошатнулась и упала, попав в петлю. Перепуганный младший брат девочки слез с чердака и побежал за помощью. Вернулся он со старшими братьями. Однако ребенок уже был без сознания. Дети пытались спасти девочку, но тщетно. Поняв, что сами не справятся, они сообщили о трагедии родителям, которые, в свою очередь, вызвали фельдшера, который констатировал смерть.

По данному факту возбуждено производство по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Расследование продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x