На Евровидении-2018 Украину представит певец из Одессы – мистический MELOVIN

0 коментарів 71577 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В субботу, 24 февраля, состоялся финал национального отбора на Евровидение 2018. Победителем нацотбора стал певец из Одессы MELOVIN (Костя Бочаров). Именно он с песней Under The Ladder будет представлять Украину в Лиссабоне на песенном конкурсе Евровидение-2018.


В финале за право представлять Украину на конкурсе, который пройдет в столице Португалии Лиссабоне в мае, боролись шестеро артистов – Vilna, Laudи, группа The Erised, Melovin, Tayanna и Kadnay.

По результатам зрительского голосования, а также голосования жюри, в состав которого в этом году вошли Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов (The Maneken), MELOVIN получил наивысшее количество баллов – 11.

Справка: MELOVIN — украинский исполнитель, музыкант и автор. Певец соединяет различные музыкальные направления: поп, электро, соул, фолк и многие другие. В 2015 году MELOVIN стал победителем вокального шоу “Х-Фактор 6”, после чего приступил к работе над дебютным альбомом. В прошлом году артист участвовал в нацотборе на конкурс Евровидение 2017 с англоязычной песней “WONDER”. Он занял третье место, получив рекордное количество зрительских голосов – больше 60 тысяч.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x