Мэр Белгород-Днестровского Алла Гинак получила приглашение на молитвенный завтрак с Дональдом Трампом

2 коментаря 83565 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Городской голова Белгород-Днестровского Алла Гинак была включена в состав делегации от Украины, принявшей участие в 66-м молитвенном завтраке с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.


Молитвенный Завтрак с президентом США традиционно проходит в начале февраля. На это мероприятие съехались президенты, члены правительств, парламентарии, дипломаты и представители различных конфессий из 130 стран мира. Приглашение на Президентский Молитвенный Завтрак сопровождается целым рядом встреч в Конгрессе США, переговоров в Государственном департаменте и в различных агентствах США.

Как отметила Алла Гинак, это мероприятие важно, прежде всего, по той причине, что это возможность донести до высокопоставленных лиц Соединенных Штатов проблемы города Белгорода-Днестровского, усилить сотрудничество с Агентством США по международному развитию, проекты которого уже реализуются в городе, развивать Американский центр английского языка, а также получить бесценный опыт в налаживании отношений и привлечении инвесторов в нашу страну.

Мэр Белгород-Днестровского Алла Гинак получила приглашение на молитвенный завтрак с Дональдом Трампом  Мэр Белгород-Днестровского Алла Гинак получила приглашение на молитвенный завтрак с Дональдом Трампом

Мэр Белгород-Днестровского Алла Гинак получила приглашение на молитвенный завтрак с Дональдом Трампом

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
аккерманец
аккерманец
6 лет назад

Прекрасная новость! Нужны полезные доверительные связи и отношения с демократическими государствами и международными организациями по всему миру,кроме стран-изгоев,таких как Россия,С.Корея,Иран и других стран деспотий.

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  аккерманец

Это когда Хохложопия стала демократической страной? Когда в Одессе людей заживо сжигала?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x