Кредит, водка и секс: полиция Измаила рассказала об обстоятельствах убийства мужчины в 9-этажке на пр. Мира

0 коментарів 133677 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция Измаила официально рассказала об убийстве мужчины в 9-этажном доме на проспекте Мира, которое произошло в ночь с 13 на 14 февраля.


Как и сообщала “Бессарабия INFORM”, причиной преступления стало то, что жена злоумышленника изменила ему с погибшим.

“Узнав, что женщина изменяет ему со знакомым, злоумышленник нанес потерпевшему телесные повреждения, от которых тот скончался”, – говорится в сообщении отдела коммуникаций ГУНП.

По информации полиции, установлено, что в день трагедии все трое находились дома у подозреваемого и употребляли алкогольные напитки. Около 23:00 36-летний хозяин дома пошел в ванную комнату, а когда вышел – увидел, что сожительница изменяет ему с гостем. Разозлившись, мужчина начал наносить другу удары по различным частям тела, после чего пошел спать. Проснувшись около четырех часов утра, он обнаружил, что 45-летний товарищ лежит на полу без признаков жизни.

Сам подозреваемый рассказал, что с погибшим он был знаком всего четыре дня. В день происшествия они оформили кредит и отправились домой к подозреваемому отмечать сделку.

“Злоумышленник задержан, – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин. – Ему сообщено о подозрении по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Действующим законодательством за указанное в статье деяния предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет”.

Отметим, что у супругов есть дети, которые на данный момент, ввиду сложившихся обстоятельств, помещены в приют. По информации “БИ”, учитывая, что еще до происшествия родители не сильно опекались их воспитанием, женщину могут лишить родительских прав.

https://www.youtube.com/watch?v=hXqy6-4PXl0

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x