Как упростить автоматизацию кафе и ресторанов с помощью программного обеспечения?

0 коментарів 42147 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Открывая заведение общественного питания, современный владелец равняется на успешных и опытных коллег, на тех, чей ресторан или кафе пользуется популярностью. Никому не хочется пополнить ряды владельцев, которым пришлось закрыть проект ввиду нерентабельности. Но, к сожалению, такие случаи не редкость, ведь чтобы раскрутить заведение, а затем удержать его на плаву необходимо соответствовать высоким стандартам жесткой конкуренции. Что может привести к фиаско в индустрии ресторанов и кафе? Это может быть неудачно выбранное месторасположение, «пресное» меню, не способствующая отдыху атмосфера, или отсутствие продуманной автоматизации.


Как предотвратить нежелательное фиаско?

Система автоматизации кафе или ресторана – это инструмент для повышения скорости и качества обслуживания гостей. А успех заведения – это довольный гость. Помимо оптимизации рабочего процесса непосредственно в зале, грамотная автоматизация позволяет контролировать персонал и вести учет всего ресторанного имущества. Подобные системы включают в себя одну или несколько программ, а также специальное оборудование. Такая связка берет под контроль все процессы, позволяя владельцу проводить анализ ежедневных сводок, устранять слабые звенья, выявлять причины убытков, корректировать работу заведения.

Что дает программное обеспечение по автоматизации?

Программа автоматизации кафе и ресторанов – это упрощение и оптимизация работы всего персонала, начиная от руководства и бухгалтерии, заканчивая официантами и барменами. Главным ключом к контролю является строгая и точная отчетность – руководство имеет возможность, использовать полученные данные, о доходах и расходах по бару, кухне, отслеживать каждый столик, спрос на конкретную позицию. Глубокий анализ отчетов позволяет оценивать эффективность работы персонала, заменять «не топовые» позиции, выявлять источники максимальной прибыли и устранять «дыры» из которых происходит ее утечка.

Современные и детально продуманные программы минимизируют «человеческий фактор» то есть снижают вероятность ошибок сотрудников, а также устраняют необходимость в широком бухгалтерском штабе.

Правильно подобранная система, соответствующая требованиям конкретного заведения, обеспечит:

  • структурированную работу;
  • контроль над работой всего штаба;
  • упрощенную систему приемов и обработки заказов;
  • синхронизированную работу официантов с поварами и барменами;
  • автоматизацию отчётности.

Программное обеспечение POS Sector

Очень важно подобрать систему и оборудования для автоматизации кафе индивидуально под особенности и требования конкретного бизнеса. Для этого выбирая ПО, нужно учитывать и подрядчика, который сможет предоставить профессиональную консультацию и обеспечить техническую поддержку в дальнейшем.

Получить консультацию и приобрести уникальный продукт, соответствующий поставленным задачам, предлагает компания pos-sector. Автоматизация кафе и ресторанов заточена под тонкости и нюансы работы подобных заведений, она обеспечит самые важные ресурсы для успешного развития бизнеса – время и контроль. Время даст возможность улучшить сервис и повысить качество обслуживания, исключить суету в зале. Контроль – даст возможность минимизировать ошибки, предотвратить убытки и повысить эффективность работы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x