“Я паркуюсь как…”: В Измаиле автохам на внедорожнике перекрыл часть проспекта Суворова

10 коментарів 83835 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем в Измаиле водитель внедорожника Toyota Land Cruiser, припарковавшись на пересечении проспекта Суворова и улицы Болградской, полностью перекрыл одну полосу движения по проспекту.


Такое хамское поведение водителя вызвало негодование измаильчан в социальных сетях.

“Бессарабия INFORM” обратилась за комментарием по данному поводу к сотрудникам дорожного надзора сектора превенции Измаильского отдела полиции.

Правоохранители объяснили, что в соответствии с недавно принятым законом №5364 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины касательно реформирования сферы парковки транспортных средств», данный автомобиль подлежит эвакуации на штрафплощадку.

Вот только реальная возможность произвести эвакуацию у измаильских правоохранителей отсутствует, так как это необходимо делать при помощи эвакуатора с манипулятором (верхней погрузкой), которого в Измаиле нет. В противном случае автомобиль правонарушителя в ходе доставки на штрафплощадку может получить повреждения,  которые должна будет полиция.

Тем не менее, жители Измаила могут звонить на “102” и сообщать о нарушении правил парковки. На место будет направлен наряд, который составит на водителя административный протокол.

Напомним, как сообщала “БИ”, согласно новому закону, фото и видео, на которых видно нарушение правил парковки, являются доказательствами, на основе которых владельцев транспортных средств можно привлекать к административной ответственности, при чем без их участия. Копию постановления о наложении штрафа полицейские могут оставить на лобовом стекле авто нарушителя. Раньше такой возможности у полиции не было.

Вот такой эвакуатор нужен в Измаиле

"Я паркуюсь как...": В Измаиле автохам на внедорожнике перекрыл часть проспекта Суворова

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
призрак Маска
призрак Маска
6 лет назад

В Киеве уже не церемонятся с такими быдло-владельцами. Баллончик с краской, пара/тройка надписей на капоте/бортах, характеризующих владельца, как асоциальное животное-результат великолепный! 🙂

призрак Маска
призрак Маска
6 лет назад

В Киеве уже не церемонятся с такими быдло-влвдельцами…Баллончик с краской, пара/тройка надписей на капоте/бортах авто, характеризующих владельца как асоциальное животное-вуаля! Даже у самых непроходимых прорезается совестина:)

Призрак оперы и Кристина
Призрак оперы и Кристина
6 лет назад
Ответить на  призрак Маска

Все делается проще для того чтобы сигнализация автомобиля работала до момента прибежавшего встревоженного хозяина.

гражданин
гражданин
6 лет назад

За дорогими джипами и трехэтажными,сиротскими хатынками не скроешь запах навоза. Быдло есть быдло, как -бы оно не маскировалось -это заложено на генетическом уровне. А на сегодняшний день, в цвете происходящего быдло еще и пытается рулить.Ничего, всему свое время, всем воздастся.

Ррлпр
Ррлпр
6 лет назад
Ответить на  гражданин

Это быдло и рулит! Что, не заметно как прекрасно стало жить???

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  гражданин

то что ты пишешь я думаю что ты такое быдло ХАМ -если бы у тебя были бы деньги ты был чмом ещё тем -со своими кацапскими взглядами ты рагуль 100 % да к тому же тупое

гражданин
гражданин
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

Не твое это по жизни – думать! Твое -это согласно трясти своей чубатой гривой, скакать и делать вид, что все хорошо и то, только тогда, когда тебе скажет твой шоколадный гуру швырнув тебе пару гривень на маршрутку, чтоб ты на майдаун съездил и поскакал там за его оффшоры и пиндосские военные базы у себя под подъездом.
Поэтому, считаю, что диалог с тобой нецелесообразен, в силу твоей природной тупости и не несет для меня ничего ценного.За сим спешу откланяться, беги – там уже ВАШИ в наметово мистечко подтянулись! Михе дали трешку заочно(беспредел грузинского правосудия), – есть повод поскакать.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  гражданин

+++

антрополог
антрополог
6 лет назад
Ответить на  гражданин

Дебил высокомнимый, особенной монголоидной расы ! Голову в унитаз опусти- может отпустит приступ ненависти!

Сева
Сева
6 лет назад

Я думаю это фото сделано после час пика стоянок вокруг базара У нас в государстве все работают с опозданием Ребята Ездим по городу Есть регистраторы Давайте Каждый вечер скидывать все курьёзы

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x