В Бессарабии при пожарах погибли три человека. Спасатели просят соблюдать меры безопасности при обогреве жилья

2 коментаря 35127 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В условиях понижения уличной температуры люди вынуждены обогревать свои дома иногда пренебрегая элементарными нормами безопасности, что очень часто приводит к пожарам. Особенно это касается сельской местности, где используется печное отопление.


Так, во вторник, 23 января, в селе Ройлянка Саратского района в частном жилом доме были обнаружены два человека без признаков жизни.

Вызванные на место происшествия сотрудники ГСЧС установили, что гибель двух пенсионеров произошла вследствие возгорания матраса и постельного белья на площади 2 кв.метра.

В этот же день сотрудники полиции сообщили спасателям о том, что в селе Серпневое Тарутинского района в частном жилом доме найдено обгоревшее тело хозяина дома. Так как произошло самозатухание возгорания, пожарно-спасательные подразделения не привлекались.

Чтобы предостеречь от возможных трагических последствий спасатели настойчиво призывают жителей Одесской области придерживаться простых мер безопасности при обогреве жилья в условиях похолодания.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mixa.
Mixa.
6 лет назад

так вот за что и стоял Майдан

банщик
банщик
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Пиши комменты подлиннее, а то ничего не заработаешь! А у тебя кредиты,да и денег на смену вонючих труселей не хватает! Проси о матпомощи.
Заявление на матпомощь пиши не на своего шефа Пригожина, а на самого фюрера (вождя) мордорской нации от имени солдата информационных войск и лепи ему, мол в Бессарабии почва для войск вторжения уже готова и вата с цветами, барабанами и кожаными флейтами готова встречать боевых бурятов у околиц городов и сёл.
Думаю тебя башни Кремля заметят и не откажут в помощи.
Такие полезные идиоты им нужны.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x