В Килии объявили награду за информацию о тех, кто ворует кабель: по тысяче гривен за каждого

0 коментарів 46467 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килийском районе стало, по всей видимости, модным предлагать награду за “головы” злоумышленников. Совсем недавно глава Килийского районного совета установил поощрение в размере 10 тысяч гривен за информацию о тех, кто сломал саженец платана на центральной улице Килии. Теперь правду за деньги хотят получить в килийском Укртелекоме.


В городе кабель крадут регулярно. В течение 12 месяцев прошлого года произошло более 10 крупных краж медного провода, за каких-то две недели 2018 года украли еще более 700 метров. Из-за этого (до непогоды) без интернета остались более 100 абонентов и примерно 43 интернет-потребителя.

Постоянные неполадки из-за пропавшего кабеля вызывают массу неудобств не только пользователям услугами компании, но и сотрудникам. Кроме того, что восстановление влетает в копеечку, приходится проводить хлопотные ремонтные работы.

Поэтому руководство килийского Укртелекома решило провести программу “вознаграждение за вора”, которая подразумевает поощрение в размере 1 тысячи гривен за сообщение о злоумышленнике. Конфиденциальность информатору гарантирована.

Номера телефонов для сообщений:
в Одесской области: 048-726-39-70; 048-731-50-15 (со стационарных телефонов бесплатно), или в местное отделение полиции по телефону: 102.

Подробно об условиях по ссылке:
http://ukrtelecom.ua/reference/info

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x