В Измаиле вышел из строя магистральный водовод – в городе снова отключат воду

4 коментаря 100143 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в связи с аварийными непланируемыми отключениями электроэнергии и перепадами напряжения, которые повлекли за собой гидроудары, вышел из строя магистральный водовод, который питает город.


Об этом проинформировал городской голова Андрей Абрамченко.

“В связи с аварийными непланируемыми отключениями электроэнергии и перепадами напряжения, которые повлекли за собой гидроудары, вышел из строя магистральный водовод, который питает город. Отключение воды произойдет в 11 часов, для проведения восстановительных работ потребуется порядка 2-3 часов. Планируемое время возобновления водоснабжения – примерно 14.00″, – написал мэр на своей странице в Фейсбук.

Он также сообщил, что минувшей ночью удалось запитать линию 35 кВ, которая соединяет подстанцию “Измаил” 110 кВ и подстанцию “Выставка” 35 кВ.

“Это позволит уйти от “плавающего” графика ограничений, но не исключит их”, – объяснил мэр.

Измаил по-прежнему подключен к энергоснабжению по временной схеме по резервной линии, которая является ненадежной.

Напомним, 18 января Измаил был полностью обесточен по единственной линии 110 киловольт, которая идет из Арциза через Молдову. Причиной стало падение 23-х опор высоковольтной ЛЭП, питающей город.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Барабан
Барабан
6 лет назад

Черномазого Абрама на вилы, задрал уже барыга! Вместо того, чтобы вкладывать бюджетные деньги в энергонезависимость города, он их тратил на свою плитку, чмошник позорный!

Mixa.
Mixa.
6 лет назад

все пиздец украине

паника разрушает
паника разрушает
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Не паникуй,бери себя в руки и добросовестно выполняй свою работу!

гидроудар
гидроудар
6 лет назад

Гидроудары сами по себе не возникают – это дело рук человеческих. Спросите у любого специалиста-водопроводчика! После подачи напряжения насос включают при полностью открытой задвижке-вот вам и гидроудар, когда по правилам задвижку открывают постепенно.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x