Samsung A3 2017 года выпуска: отличная слаженная работа инженеров и дизайнеров

0 коментарів 21924 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Samsung A3 2017 года, который можно найти, например, в интернет-магазине Алло, заинтересовал многих фанатов этого корейского бренда. Именно поэтому мы решили подготовить небольшой обзор этого гаджета.


Дизайн. Очень радует тот факт, что компания Samsung не только доработала техническую часть смартфона Samsung A3 2017 года выпуска, но и поработала над его дизайном, который стал более современным. Данный девайс подкупает своим дорогим и стильным видом. Спереди и сзади используется стекло, но сильно переживать об этом не стоит, так как Corning Gorilla Glass 4 надежно защищает телефон от случайных падений.  Закругленные углы и изогнутые края, а также металлический кант придают ему мягкую и успокаивающую внешность. Кнопка питания и мультимедийный динамик находятся на правой стороне, а клавиши регулировки громкости – слева. На нижней панели расположен разъём USB Type-C и аудио разъем, размер которого 3.5 мм. Сверху разместился слот для SIM-карт и microSD.

На передней панели располагаются две сенсорные кнопки и кнопка «Домой». Сенсорные кнопки под дисплеем не подсвечиваются. Также нет существенных изменений в размерах самого устройства.

Дисплей. Samsung А3 поставляется с 4,7-дюймовым HD Super AMOLED экраном с разрешением 1280X 720p. Дисплей не имеет никакой защиты. Экран этого смартфона очень яркий, время от времени можно даже почувствовать, что дисплей немного перенасыщен. Углы обзора довольно хороши, качество изображения отличное.

Память и производительность. Данный девайс оснащен 8-ядерным процессором Exynos 7880. Проблем в работе устройства не наблюдается вообще. Можно лишь отметить небольшие зависания при множественном запуске «тяжелых» приложений. Производительность игр на устройстве тоже довольно хорошая. Также нет проблем с нагреванием телефона.

А3 поставляется с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Существует возможность расширения памяти путем использования слота для SD-карт объемом до 256 Гб. Производительность динамиков довольно хорошая. В устройстве присутствует сканер отпечатков пальцев, и это, безусловно, является большим плюсом. Кроме того, в А3 есть следующие датчики: акселерометр, барометр, гироскоп, геомагнитный датчик, датчик Холла, датчик приближения, датчик освещенности.

Камера. Телефон включает в себя 13-мегапиксельную камеру на задней стороне со светодиодной вспышкой и фронтальную камеру с разрешением матрицы 8 мегапикселей. Интерфейс камеры практически не изменился по сравнению с тем, что мы видели на А3 2016 года, и поставляется с параметрами HDR, режим PRO и т.д. Также имеется несколько фильтров. Качество фотографий, снятых с помощью задней 13-мегапиксельной камеры, нельзя назвать идеальным, но со своей задачей она вполне справляется.

Итог. Телефон Samsung А3 2017 года отличная слаженная работа инженеров и дизайнеров. Отличный экран с сочными цветами придется по вкусу всем. Эргономика также приятно порадует. Телефон можно смело назвать ярким достижением компании Samsung.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x