Путин дал звание генерала куратору провального сепаратистского проекта “Бессарабия”

15 коментарів 68148 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Владимир Путин присвоил новый чин помощнику помощника Президента Российской Федерации Владислава Суркова Инал Ардзинба, которого подозревают в совершении преступлений против национальной безопасности Украины.


Об этом сообщается на официальном интернет-портале Государственной системы правовой информации РФ.

Так, согласно указу №578 от 2 декабря 2017 года, Иналу Ардзинба, начальнику департамента Управления президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, “Республикой Абхазия” и “Республикой Южная Осетия” присваивается классный чин государственной гражданской службы РФ, а именно действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса. Согласно законодательству РФ, этот чин соответствует воинскому званию генерал-майор.

Напомним, раньше Прокуратура Одесской области сообщила о подозрении помощнику помощника Президента Российской Федерации Владислава Суркова Иналу Ардзинба в совершении преступлений против национальной безопасности Украины, а именно в приготовлении к изменению государственной границы Украины, нарушении порядка, установленного Конституцией Украины (ч. 2 ст. 14 ч. 2 ст. 110 УК Украины).

Следствием установлено, что в период с января по апрель 2015 на территории Российской Федерации подозреваемый в сговоре с другими лицами занимался вербовкой единомышленников и создавал предпосылки для незаконного провозглашения суверенного государственного образования “Бессарабия” на территории Одесской области.

В состав так называемой “республики” должны были войти территории Арцизского, Белгород-Днестровского, Болградского, Саратского, Тарутинского, Татарбунарского, Ренийского, Килийского, Измаильского районов, что привело бы к незаконному изменению государственных границ Украины.

Кроме того, указанный гражданин подозревается в совершении особо тяжкого преступления, а именно в участии в террористической организации “ДНР” и содействии ее деятельности (ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

guest

15 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь Станиславович
Игорь Станиславович
6 лет назад

Молоко на губах еще не обсохло, едва оторвавшегося от сиськи, новоявленного хенерала из нищей Абхазии,а оно вершителем судеб бессарабцев себя уже возомнило! Свою разрушенную в беспросветной нищете республику бы восстанавливал,а не лез в чужие земли по заданию кремлевской бригады.

СУГС три раза
СУГС три раза
6 лет назад

Путин геть! Трамп геть! Панда 1и2 геть! Счет ЖКХ геть! Биткоин приди! Джавелин приди! Ганьба!

СДГП
СДГП
6 лет назад
Ответить на  СУГС три раза

Можно добавить:мафия с коррупционерами геть, Гаага не геть,”Джавелин” отрезвляет,сначала квантовый компьютер-потом биткоин….

Закон По
Закон По
6 лет назад
Ответить на  СДГП

“Невозможно создать пародию на украинство без явного указания, что это пародия, чтобы не нашёлся человек, который принял бы всё за правду”

В общем случае, формулируется следующим образом:

“Невозможно создать пародию на экстремизм или фундаментализм без явного указания, что это пародия, чтобы не нашёлся человек, который принял бы всё за правду”.

Сева
Сева
6 лет назад
Ответить на  СДГП

Поцык мамин, какой такой компьютер? Что там с индексом борща на утконосовской бирже?

Судьба
Судьба
6 лет назад
Ответить на  СДГП

а еще: Баткилин приди – Маска спаси

СУГС три раза
СУГС три раза
6 лет назад
Ответить на  Судьба

Без имени, дешево!

Карл 12
Карл 12
6 лет назад
Ответить на  СУГС три раза

…..а ведь мог бы назвать,но не стану!

ватник
ватник
6 лет назад

виновным- человека может назвать только СУД ,а не сбу или главред. пока не выучите это правило, будете лживыми пропагандонами , а не сми

долго запрягают,но быстро едут
долго запрягают,но быстро едут
6 лет назад
Ответить на  ватник

Ты прав, только СУД по международным преступлениям в голландском городе Гаага определит этому исполнительному молодому мерзавцу и его начальникам окончательную меру наказания. А пока украинскими и зарубежными следователями собираются документы по содеянным преступлениям против народа Украины.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

какой то легкий пи…дешь идет,везде и вокруг агенты Кремля епт

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

Все повторяется, как в добрые советские времена,- евреи. евреи, кругом одни жиды сейчас заменено на Путина и его агентуру!

Мойша с Измаила
Мойша с Измаила
6 лет назад
Ответить на  Игорь

Антисемит? Так и знал!

Республики и бублики
Республики и бублики
6 лет назад

Путин мог бы и на клык дать куратору, для закрепления экстаза от признания заслуг, так сказать.

Ленка с измаильского МДОМ
Ленка с измаильского МДОМ
6 лет назад

Он молоденький и симпатичный,ох мечта! Не отдам его никаким Эдичкам!
Мой тел: 2-2-2-2-2-2-2-2(кто меня знает догадается)

15
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x