Не исправились: измаильские полицейские вторично составили админпротоколы в отношении 8 родителей

0 коментарів 33615 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Измаильского отдела полиции совместно с представителями службы по делам детей провели рейд по неблагополучным семьям, в результате которого в отношении восьмерых родителей были повторно составлены административные протоколы за ненадлежащее воспитание детей. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского отдела полиции.


«Семьи, в которые выехали правоохранители совместно с начальником Измаильской службы по делам детей Татьяной Енакиевой, состоят на учете, как в службе по делам детей, так и в отделе полиции. Причины постановки на учет у всех одинаковые: родители ведут аморальный образ жизни, выпивают, не работают и не уделяют внимание своим несовершеннолетним детям», – рассказывает инспектор сектора ювенальной превенции Измаильского отдела полиции старший лейтенант полиции Ольга Владичка.

С родителями неоднократно проводились профилактические беседы. Посетив эти семьи в очередной раз, полицейские были разочарованы увиденной картиной: грязь, разбросанные вещи, немытая посуда и неряшливо одетые дети, которые проводили время в одиночестве.

По выявленным фактам работники полиции собрали материалы для привлечения родителей несовершеннолетних к административной ответственности по ч.2 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде наложения штрафа от двух до четырех тысяч гривен.

Не исправились: измаильские полицейские вторично составили админпротоколы в отношении 8 родителей

Не исправились: измаильские полицейские вторично составили админпротоколы в отношении 8 родителей

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x