Миграционная служба Украины начинает массовые проверки всех, кто получил гражданство за годы независимости

16 коментарів 65907 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственная миграционная служба начала проверку всех лиц, получивших украинское гражданство за годы независимости страны. Об этом руководитель ГМС Максим Соколюк сообщил на годовой итоговой коллегии МВД, передает УНИАН.


ГМС Украины выявила около 80 иностранных граждан, нарушающих миграционное законодательство. Государственная миграционная служба начала проверку всех лиц, получивших украинское гражданство за годы независимости Украины. Об этом сообщил руководитель ДМС Максим Соколюк на годовой итоговой коллегии МВД.

По его словам, зафиксированы случаи, когда суды принимали решения о гражданстве Украины на основании фейковых справок о проживании в Украине до 1991 года, выданной должностными лицами миграционной службы, что дает основание для незаконного получения иностранцами украинского гражданства.

“Начата работа по полной проверке оснований приобретения украинского гражданства за все годы независимости. Особое внимание будет уделено приобретению гражданства по нововыявленным свидетельствам о рождении лиц и на основании решений судов об установлении факта проживания в Украине ими до 1991 года”, – сказал он.

guest

16 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
летучая мышь
летучая мышь
6 лет назад

Да в этой стране и так никто жить не хочет, так хоть мигранты помогут увеличевать поголовье.

серая моль
серая моль
6 лет назад
Ответить на  летучая мышь

А че сам не смылся до сих пор, например в Скрепную? Подзаработал бы! В местных “Магнитах” и “Пятерочках” больших городов среднеазиаты получают 250-300 баксов, едят “Доширак”,снимают угол в однокомнатной квартире на 20 человек-зато кормят свои огромные семьи и у всех есть гаджеты.

Гастар
Гастар
6 лет назад
Ответить на  серая моль

Уже отработал и делишься прибыльным местом?

садовник
садовник
6 лет назад
Ответить на  Гастар

В Германии опытным садовникам бюргеры платят в три-пять раз больше.В Измаиле на заработанное открыл свое дело и нанял работников, которые после приобретения опыта работы по европейским стандартам поедут в Баварию зарабатывать уже профессионалами. Терпенье и труд все перетрут!

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  садовник

где ты видел работающего ватника ?? смешной …мечта ватника что на него чурки ,хохлы,чёрные работали а он высшая кость он бухать будет .Он ещё и гордиться что не работает ему в западло …это пусть сын короля Норвегии работает и хохлы горшки в Польше моют .Гордый ватник сидит на печи и ждет пенсию ,ну и Майдан во всем виноват .Посмотри что они пишут про работу . Русские из Мордора уезжают одни кацапы остаются ,посмотри сколько эмигрирует на Запад .Ну а кацапье гордиться что не работает.

afgan82
afgan82
6 лет назад
Ответить на  садовник

Герберта Уэллса начитался, фантазер.

Sweden
Sweden
6 лет назад
Ответить на  afgan82

Поподробнее и главное о сути высказываний уважаемого Гриши Уэллса намекните пожалста,а то мы,не просвещенные бессарабцы, не в курсе!

Sweden
Sweden
6 лет назад
Ответить на  Sweden

Звиняюсь: непросвЯщенные бессарабцы.

Улоф в Афганистане 82
Улоф в Афганистане 82
6 лет назад
Ответить на  Sweden

Интересно,а как,будь он жив, прокомментировал ситуацию на Украине,в Мордоре и мире убиенный шведский правозащитник Улоф Пальме?!

Улоф Пальме-дипломат
Улоф Пальме-дипломат
6 лет назад

Добавлю- и выдающийся дипломат!

адекВатный
адекВатный
6 лет назад

ЭТО про ВАС ДОРОГИЕ МОИ ! ну потом не ищите причин в ком то или в чём то..я не беру пенсионеров ,больных и тд . Все в ваших руках и не будьте ватниками который ждет чуда сидя на печи и бухает.
“Зеркало недели. Украина” вместе с Киевским международным институтом социологии провели исследование по теме эмиграции*. 45% опрошенных готовы выехать за рубеж для того, чтобы получать больше денег. А оправдывающих гастарбайтерство “в тылу противника” суммарно — 63,1%.
Мир меняется, а вместе с ним и причины миграции. Если ранее, в 90 процентах случаев, население из родных стран выталкивали бедность, гонения, голод и эпидемии, то сейчас, в 60 процентах, его манят возможности развитых стран.
Почти 90% населения не видит необходимости в гражданской активности или даже не понимает, о чем идет речь.
Когда встроиться в поток взяток за экзамены и курсовые в мединституте проще, чем поднять студенческий бунт; когда договориться с кумом об исключении для себя легче, чем с единомышленниками контролировать местный бюджет; когда отказаться от любимой профессии безопаснее, чем организовать профсоюз и добиться человеческих условий от работодателя; когда отсидеться дома спокойнее, чем вместе с соседями застопорить незаконную стройку во дворе; когда себе дешевле не оформляться на работу, не платить налоги и повеситься на шею других налогоплательщиков своей липовой субсидией; когда продать свой голос или не пойти на выборы не так морочливо, как контролировать законность проведения кампании, голосования и подсчета голосов…
Отсутствие активности критично тормозит превращение территории с населением в государство с гражданами. Гражданская пассивность возвращается бумерангом в виде безграмотных медиков; аттестатов и дипломов вместо знаний; коррумпированных чиновников; окон, выходящих на чью-то стену; “мивинных” доходов; птичьих прав и звериных аппетитов власти. Одним словом всего того, от чего хотят уехать остатки тех, кем славилась Украина — дешевые белые и качественные синие воротнички

afgan82
afgan82
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

Написано много, но не о чем.

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  afgan82

Ну хоть ты уже ,нормально общаться пытаешься …уже прогресс. А по поводу поста ,то как кому . Мне понравилось ))) потому как статья о том что МНОГИЕ сидят на печи и ждут чтоб им задницу заносили и всё им что то должен …независимо от национальности и партийной принадлежности )))

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  afgan82

Примерно ТАК ! объесняет многое и поведение наших людей ….на жаль
Страшные четыре года не привили иммунитет к лживым манипуляциям? Чем тогда вы, “порошенкосвергатели” и киевоненавистники лучше оболваненных “путинвведистов”? Только те повелись на одни сказки, а вы на другие. Принцип-то один: “Мне все должны. Пусть прибавят пенсию, закончат войну, построят, обеспечат, доставят, осчастливят. А я посижу, как Емеля на печи, да подумаю, от кого еще манны небесной дождаться”. Увы, мысли материальны. Ноль, умноженный на что угодно, дает в результате ноль. “Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь, и не герой” – пророческие строки. Чтобы выиграть в лотерею у судьбы, надо хотя бы купить билет.
Закон профессиональной практики Дрю: кто платит меньше всех, больше всех жалуется (в дополнение к постулату Харриссона – на каждое действие есть равная ему противодействующая критика. Примечание для Украины – не равная, а многократно превышающая).

Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
6 лет назад

Ещё миллионов на пять уменьшится население Украины.

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  Вячеслав Вахний

Не уменьшится. Приезжают и будут приезжать беженцы. Их в Украине давно не меньше, чем во Франции, только об этом мало кто знает.

16
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x