Измаил: в 9-этажном доме напротив ЖД вокзала произошел пожар в продуктовом магазине

3 коментаря 78948 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В понедельник, 22 января, около 20:00 в Измаиле на улице Гагарина произошел пожар в продуктовом магазине . Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.


Возгорание произошло в магазине “Монетка”, расположенном на первом этаже 9-этажного дома напротив ЖД вокзала.

Вызванные на место происшествие охранной фирмой сотрудники Измаильского горрайоного отдела ГСЧС, в течении примерно 25 минут смогли ликвидировать возгорание.

Как выяснилось, пожар произошел из-за короткого замыкания морозильной камеры, которая в результате пожара сгорела полностью.

Все остальное имущество магазина было спасено.

Происшествие обошлось без жертв и пострадавших.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рпмольь
Рпмольь
6 лет назад

Дали 300 вольт. Как и у моих соседей. Там вся техника сгорела что в резетках была. СПАСИБО ЗА ТАКОЙ СВЕТ. Лучше вообще не включали, чем такой. И не докажешь, у них ведь всё как пологается, а вы, люди, только наговариваете.

Паша
Паша
6 лет назад
Ответить на  Рпмольь

Никогда не забывайте где мы живём, привычка все выключать с розеток когда нет электроэнергии должна вырабатываться наверное ещё в садике. У меня есть такая привычка, особенно в таких ситуациях как сейчас, даже при сильном ветре выключаю все потому что может бить перепад и всё сгорит. У нас провода на столбах а не под землёй, и они боятся непогоды, поэтому либо ставьте мощные стабилизаторы напряжения дома либо выключатель все с розеток когда нет света.

меньше риска
меньше риска
6 лет назад
Ответить на  Паша

Еще один совет. Устанавливайте рядом с атоматами,защитой по току, автоматы с защитой по напряжению. Там где трехфазная сеть должна быть еще защита исчезновения одной фазы и обрыва нуля.Не оставляйте телевизор и др.быттехнику в режиме ожидания уходя из дома.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x