«Это что-то с чем-то, люди!»: Михаил Саакашвили снимает фильм о перспективах Украины и Одесской области

17 коментарів 60831 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили приступил к съемкам фильма о собственном видении будущего Украины и Одесской области. Об этом он сообщает на своей странице в «Фейсбуке».


Михо опубликовал часть черновиков. При этом он предупреждает, что «может получиться, что мне помешают осуществить мои планы, изложенные здесь».

«В понедельник (22 января) в Апелляционном суде Киева у меня хотят забрать статус пребывания в Украине, чтобы они могли меня депортировать в ближайшие дни после этого. Суд состоится в 10 утра по адресу улица Московская, 8», – пишет опальный политик.

Фильм о новой Украине, по словам автора, будет состоять из частей: Новое государство, Новая экономика, Новая армия, Новая география, Новые технологии, Новые люди.

«Пока очень сырой, черный материал, но когда его закончат, думаю, получится очень познавательно», – отмечает Саакашвили.

Съемки фильма проходили, в частности, в Одессе, а также на нетронутой полосе побережья Черного моря за Затокой и Сергеевкой. Нетронутой, потому что к этому месту пока не проложены дороги. «И слава богу, что нет», – говорит Михо. Автор фильма уверен, что на данной территории можно построить рай для бизнесменов с отелями и игорным бизнесом. Десятки тысяч людей смогут таким образом получить работу, уверен политик. Это место может стать новой украинской Анталией, и даже круче.

«Это что-то с чем-то, люди!», – восторженно завершает эпизод Михаил Саакашвили, падая от головокружительных перспектив на морской песок.

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mixa.
Mixa.
6 лет назад

перспектива одна – России отойдут зем ли по Днепр + Одесса+Чернигов…. Румынам и полякам свои исконные земли уйдут….. А Жытомир и будет столицей Украины

Это тебе,это мне,это опять...
Это тебе,это мне,это опять...
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Эй ты, страХтег Попандопуло!!! Лучше у себя дома дели свое барахло и не забудь про панталоны в клеточку себе оставить!

адекВатный
адекВатный
6 лет назад

это опять нового бота нам назначили . нефть уже по 70 и появились деньги на троллей вот оно и объявилось . сейчас будет тут побольше свинособак то

Mixa.
Mixa.
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

ты чмо украинская в курсе – что УКра самая нищая, глупая страна в мире…… Ваш удел нищита, задницы подтирать полякам

лахтинскому новому троллю
лахтинскому новому троллю
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Ты сам себя выдал,того не ведая, что не житель Украины,а обычное продажное дерьмо из фабрики троллей Мордора с типа украинским ником!

неистово плюсую
неистово плюсую
6 лет назад
Ответить на  Mixa.

Они уже подтирают, как этим дикарям безвиз открыли.Только сначала им пытались платить, а потом тупо начали кидать и брать в рабство! И кто? Вонючие поляки, ни о чем, всю дорогу потерпевшие, тявкающие на Россию и поджимающие хвост, когда жарко. Мне было-бы стыдно, чтоб какой -то зашкваренный полячишка мной командовал, а хохлы еще хуже поляков – дичь редчайшая!
Не работалось вам полупидорасы чубатые в РФ на стройках за нормальные деньги, или в Заполярье на нефтяных и газовых месторождениях, вахтовым методом 2 недели через 2, от 80 000 до 150 000 рубл.,работяги, водители, наладчики, строители и т.д. в славянском обществе.А теперь дрочите итальянско – польским инвалидам и вытирайте жопы за 200 – 300 баксов, уебки!
Вон, полный Ютуб нытья, как хохлодебилов кидают в Польше!

Стас
Стас
6 лет назад
Ответить на  неистово плюсую

Какое же ты ненавистное ЧМО прорашистское- профашистское! Не нравится-вали в свой холопский Мордор с паханом во главе, вливайся в стадо безумных овец и пой ихней воровской банде осану или вливайся в мородерствующие банды в ОРДЛО и воюй с Украиной, или удобряй пески Сирии во славу кремлевского клана!
Не воняй и не стони здесь ежедневно поливая всех украинцев грязью!
Мразь ублюдочная!

пойди подмойся, майдаун
пойди подмойся, майдаун
6 лет назад
Ответить на  Стас

С ЧЕМ воевать, ты , бес кастрюлеголовый?! Вы шо, свидомиты, досих пор не поняли, что с вами никто воевать не хочет, так как эта территория с ее долгами перед МВФ , разваленной экономикой и крысами – чиновниками даром никому не нужна.
Воюет ОНО! Скем ты воюешь, чмо чубатое? С РФ ?Да вас дебилов палками по загоняют в загоны, для скота без единого выстрела, за пару дней, как в Крыму и все.
Вояки, пля!Противно читать и слушать этот жовто – блакитний бред.

Мимино
Мимино
6 лет назад

Нам бы такого боевого и честного президента и тот порядок что он навел в Грузии будучи там главой государства и который существует там до сих пор уже при другой власти его друзей и врагов! Но этого не случится пока в Украине властвуют воры,бандиты, продажные чиновники и олигархи.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Мимино

comment image

Липован
Липован
6 лет назад
Ответить на  Ribak

Зря стараешься, наш народ привык не видеть очевидное и верить в невероятное, майдан тому пример.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Липован

Но я по крайней мере стараюсь.

копаная балка
копаная балка
6 лет назад
Ответить на  Ribak

Не старайся-ты полностью слепой и глупый! Нас спасет только полная оккупация Россией, а их нехай оккупируют пиндосы с китайцами и японцами! Вот тогда наступит мир и процветание.

гегемон
гегемон
6 лет назад
Ответить на  копаная балка

Ты че горбатого лепишь? Россию-то за что оккупировать?За то что пишут “Кащей Бессмертный”,а не “Чахлык Нэвмэрущий” и “Ласточкино гнездо” вместо “Ластивчино кубло”?? Ну ты и гонишь не подумавши что Россию нельзя захватить- она жахнет по всему шарику ядерными бонбами и ничего в живых не останется, кроме нее самой !

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  копаная балка

Хоть это и сарказм,чмо,с твоей точки зрения,но с второго предложения я с тобой согласен.

гегемогн
гегемогн
6 лет назад
Ответить на  Ribak

Согласен чтобы Россию оккупировали пиндосы, китайцы и японцы?! За что? Что она им плохого сделала?Ну ты и гонишь!

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  гегемогн

Это ты гонишь идиет,это же тоже сарказм – ха-ха.

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x