58-летняя одесситка покорила своей красотой весь мир

0 коментарів 118584 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В свои 58 с половиной лет Светлана Гас служит примером для подражания сотням людей по всему миру. Ещё в начале этого года она даже не подозревала о том, что стала участницей всемирного конкурса красоты Ms Transcontinental Classic.


Как вышло так, что победительница престижного конкурса даже не догадывалась о том, что подала заявку на участие?

Заявку за Светлану подала её дочь Мегги Гас, которая абсолютно случайно увидела объявление в социальной сети и решила испытать удачу. Она заполнила заявку, отправила фото и стала ждать.

Спустя 7 месяцев на почту пришло письмо. Мегги не могла поверить своим глазам. Она сразу же позвонила маме и сообщила радостную весть — она едет на конкурс красоты в США!

“Какой конкурс, о чем ты? Я никуда не поеду. Я уже слишком стара для всего этого дурачества. Я — приличная взрослая женщина, никуда я не поеду. Не морочь мне голову”, — ответила Светлана и бросила трубку.

Отступать уже было нельзя. Дальнейшим шагом участия в конкурсе стало размещение профессиональных модельных фото, которых у Светланы не было. Задача состояла теперь в том, чтобы не только уговорить её, но и собрать портфолио, а уже затем выбирать наряд и ехать представлять Украину на Ms Transcontinental Classic.

Маме и дочке удалось совершить всё задуманное. Важно то, что украинка впервые была допущена до конкурса такого уровня. Светлана Гас прославила не не только страну, но и Одессу на весь мир.

После победы в конкурсе жизнь 58-летней одесситки кардинально изменилась. Теперь дама появляется на обложках глянцевых изданий и является желанным гостем в СМИ. Пройденный ею путь является примером и показателем для многих женщин.

Источник

58-летняя одесситка покорила своей красотой весь мир

58-летняя одесситка покорила своей красотой весь мир

58-летняя одесситка покорила своей красотой весь мир

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x