16 населенных пунктов Одесской области остаются обесточенными, восстановительные работы не прекращаются

0 коментарів 55539 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По информации ГСЧС по состоянию на утро 28 января в Одесской области отсутствует энергоснабжение в 16 населенных пунктах. Работы во восстановлению подачи электричества активно продолжаются.


Глава Килийского района Павел Бойченко в своем аккаунте на «Фейсбуке» сообщает, что к благам цивилизации вновь вернулись села Лески, Новоселовка и Фурмановка. «По Фурмановке – там ещё много работы по 0,4, но подстанция запитана, работа продолжится», – конкретизирует руководитель.

На сегодня запланировано окончание работ по восстановлению столбов ЛЭП в Приозерном. В Омарбии уже поставили 18 опор, сейчас идет растяжка проводов. В Шевченково установлено 38 столбов, сегодня работы продолжаются. Сотрудники РЭС также трудятся в Дмитровке и Трудовом.

Что касается райцентра, Павел Бойченко просит горожан называть улицы, где нет энергоснабжения. «Будем реагировать», – заверяет он.

В Арцизском районе, согласно информации главы района Сергея Парпуланского за 26 января, уже подпитаны села Островное, Алияга, Холмское частично. На завершение работы по Надеждовке, Каменскому и Главанам необходимо день-два. Восстановление электроподачи для сел Делень, Новоселовка и Роща займет минимум 3-4 дня.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x