В Килии правоохранители что-то “накрыли” – возможно, казино

1 коментар 67986 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Около месяца надад на главной улице Килии – в центральной части – открылся компьютерный клуб. Все бы ничего – дело полезное, но многих жителей города смутил тот факт, что окна заведения затемнены и зашторены, а внутри прокурено. 


Подозрения килийцев перешли в заявление правоохранителям. Юрий Мелованов, начальник Килийского отделения полиции, сообщил журналисту “БессарабииINFORM”, что в ответ на обращение жителей города, данное помещение было проверено, а компьютеры, которые могут скрывать игорные программы, изъяты.

Юрий Леонидович отметил, что выводы пока делать рано: “Десять компьютеров было изъято и направлено на экспертизу. Специалисты определят, есть ли в них запрещенные Законом программы для азартных игр. Если подтвердится – тогда владельцы заведения понесут ответственность” – прокомментировал главный правоохранитель района.

Отметим, что игорный бизнес запрещен в Украине с 2009 года. За пренебрежение Законом предусмотрен штраф от десяти до сорока необлагаемых минимумов доходов граждан.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
KingLoto
6 лет назад

Очередной Лотомаркет открылся, они все выглядят как компьютерные клубы но внутри обычные автоматы, но на стационарных компьютерах.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x